Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
Может на Кросах кондер всетаки лучше работает!!!? я че то не видел и не слышал жалобы от владельцев Джили Кросс на кондер!
может в Кросах компрессор лучше стоит, если что готов свой компрессор от МК поменять на кросовский
Кроссоводы отзовитесь...
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Полезная реклама

Полезная реклама

Иван Александрович

Иван Александрович
  • Лебин

• 5 сообщений
Работает без проблем, охлаждает в жару  в самый раз. Если погода не солнечная, то приходится через какое то время  выключать, т.к. становится прохладно.
  • 0

pretorean

pretorean
  • Чжунши

• 254 сообщений

Работает без проблем, охлаждает в жару  в самый раз. Если погода не солнечная, то приходится через какое то время  выключать, т.к. становится прохладно.

Если погода не солнечная то скорость обдува ставишь на минимум и отлично.
Вот недавно было +37, машина пол дня простояла на солнышке, сел поехал, обдув даже не на максимум и замерз черз 30 минут примерно.

• 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
ну вот я же говорил что на Кросах кондер лучше работает. недавно лично разговаривал с одним владельцем Кроса так он тоже не жаловался на кондер.
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У вас чего ,кондеры другие?
ЗЫ:У меня тоже офигенно работает :) Стоит кранчик,но я им не пользуюсь,и за 30 нормально холодит,а утром у нас ,сейчас например,прохладно бывает.Боюсь кранчик трогать,вдруг потечет,хотя до прочитывание о протечке краника крутил его туда сюда,а теперь ну его нафиг,а запасной возить с собой неохота-чего машину в жигули превращать :)
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
я думаю тут дело не в компрессоре ,а в конструкции самой "печки" да и дефлекторы больше поток воздуха мощнее,могу сравнивать так как есть кросс и мк
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

я думаю тут дело не в компрессоре ,а в конструкции самой "печки" да и дефлекторы больше поток воздуха мощнее,могу сравнивать так как есть кросс и мк

Еще у кросса объем воздуха в салоне меньше. Он же хетчбек. Еще у кросса вроде бы два клапана вентиляционных (жабры под задним бампером). Ну это так, мысли в слух. Хотя может быть всего по чуть чуть и результат уже другой.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
Если печки одинаковые,значит количество пропускаемого воздуха равные,следовательно-кросс меньше объемом  :)
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Если печки одинаковые,значит количество пропускаемого воздуха равные,следовательно-кросс меньше объемом  :)

что то никакого следствия не заметил.....
  • 0

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
А какой объем быстрее охладить,больший или меньший.Руками у дефлекторов попробуйте,наверняка везде холодно.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)