Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

...приходиться кран туда сюда,а это постоянное открывание капота.

Я поставил себе керамический тросом управляемый кран от ВАЗ 2108, кнопка-тяга в салоне.

См. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2085.msg28889.html#msg28889

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одно могу сказать точно-у меня стоит краник,и разница между закрытым и открытым краником(естественно работа кондиционера ) ОЧЕНЬ большая. t выше 20,при меньшей t разницы я не заметил .

З.Ы.:До недавнего времени краник не трогал-боялся потечет,да и вроде хорошо охлаждал,но проехав достаточное расстояние с закрытым краном ,ощутил большую разницу.Единственное что напрягает,так это то,что на работу еду очень рано и на улице прохладно,а с работы в полдень,приходиться кран туда сюда,а это постоянное открывание капота.

 

А в салоне у тебя совсем краника нету? Или у тебя под капотом добавочный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, нужно срочно, поэтому читать все времени нет, возможно было... Пробил радиатор кондиционера (который перед радиатором охлаждения), нужна замена. В каталоге указано 2 варианта -  1018002713 (RADIATOR BACKWARD) и 1017009659 (RADIATOR FORWARD). Какой из них нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1017009659 (RADIATOR FORWARD) - подходит для Geely MK Cross

1018002713 (RADIATOR BACKWARD) - подходит для Geely MK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, спасибо. Пойду заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покурил поиск, но что то не нашел ответа, а читать все 98 страниц сил не хватит :)

проблема в следующем: буквально несколько часов назад завел машину охладить салон, включил конд... и начали плавать обороты. от +/- 1200 до 400, машина на таком ХХ почти глохла. обороты падали в момент, когда, как я полагаю, включался компрессор (раздавался щелчок). переодичность, наверное, раз в секунд 5. несколько дней назад включал конд в дождь, робил на все 5. что бы это могло быть? ну, или носом в ссыль. заранее признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spectre_17

Ищи плохой контакт, с нашей шумкой, не понять какие обороты мотора.

Скорее всего вред моторчик тахометра!

Любой мотор заглохнет на 500 оборотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spectre_17

Ищи плохой контакт, с нашей шумкой, не понять какие обороты мотора.

Скорее всего вред моторчик тахометра!

Любой мотор заглохнет на 500 оборотах.

Без кондея то все ок,значит дело не в бабине ))....а если в этот момент держать педалькой около 2х тыщ?работает ровно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой мотор заглохнет на 500 оборотах.

так, он почти и глохнет, загорается лампочка давления масла, и, уж, не знаю, какая у Вас шумка :)) но мотору явно от этого перепада не хорошо. да, и, тем паче, можно открыть капот, включить конд, да, послушать :)

 

а если в этот момент держать педалькой около 2х тыщ?работает ровно?

честно говоря, не пробывал.. но при езде ооочень сильно заметно, ехал вечером, фары, прям, на глазах тухнут..

 

сегодня утром, пока собирался на работу, скинул клему минуса минут на 15. все заработало отлично и, как ни в чем не бывало.. конечно, я рад, но тема какая-то не здоровая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой мотор заглохнет на 500 оборотах.

так, он почти и глохнет, загорается лампочка давления масла, и, уж, не знаю, какая у Вас шумка :)) но мотору явно от этого перепада не хорошо. да, и, тем паче, можно открыть капот, включить конд, да, послушать :)

 

а если в этот момент держать педалькой около 2х тыщ?работает ровно?

честно говоря, не пробывал.. но при езде ооочень сильно заметно, ехал вечером, фары, прям, на глазах тухнут..

 

сегодня утром, пока собирался на работу, скинул клему минуса минут на 15. все заработало отлично и, как ни в чем не бывало.. конечно, я рад, но тема какая-то не здоровая..

Ничего страшного,все ж работает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...