Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...приходиться кран туда сюда,а это постоянное открывание капота.

Я поставил себе керамический тросом управляемый кран от ВАЗ 2108, кнопка-тяга в салоне.
См. http://www.geely-clu...9.html#msg28889
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Олегыч

Олегыч
  • Чжунши

• 239 сообщений

Одно могу сказать точно-у меня стоит краник,и разница между закрытым и открытым краником(естественно работа кондиционера ) ОЧЕНЬ большая. t выше 20,при меньшей t разницы я не заметил .
З.Ы.:До недавнего времени краник не трогал-боялся потечет,да и вроде хорошо охлаждал,но проехав достаточное расстояние с закрытым краном ,ощутил большую разницу.Единственное что напрягает,так это то,что на работу еду очень рано и на улице прохладно,а с работы в полдень,приходиться кран туда сюда,а это постоянное открывание капота.

А в салоне у тебя совсем краника нету? Или у тебя под капотом добавочный?
  • 0

ALEX 007

ALEX 007
  • Чжунши

• 238 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
Люди, нужно срочно, поэтому читать все времени нет, возможно было... Пробил радиатор кондиционера (который перед радиатором охлаждения), нужна замена. В каталоге указано 2 варианта -  1018002713 (RADIATOR BACKWARD) и 1017009659 (RADIATOR FORWARD). Какой из них нужен?
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

nailgir

nailgir
  • Чжуньвэй

• 764 сообщений
1017009659 (RADIATOR FORWARD) - подходит для Geely MK Cross
1018002713 (RADIATOR BACKWARD) - подходит для Geely MK
  • 0
Изображение

ALEX 007

ALEX 007
  • Чжунши

• 238 сообщений
  • Год выпуска:2010
ОК, спасибо. Пойду заказать.
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

spectre_17

spectre_17
  • Чжунши

• 211 сообщений
  • Год выпуска:2012
покурил поиск, но что то не нашел ответа, а читать все 98 страниц сил не хватит :)
проблема в следующем: буквально несколько часов назад завел машину охладить салон, включил конд... и начали плавать обороты. от +/- 1200 до 400, машина на таком ХХ почти глохла. обороты падали в момент, когда, как я полагаю, включался компрессор (раздавался щелчок). переодичность, наверное, раз в секунд 5. несколько дней назад включал конд в дождь, робил на все 5. что бы это могло быть? ну, или носом в ссыль. заранее признателен.
  • 0
оранжевое (= настроение
"Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды..." О.Уайлд

Изображение

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

spectre_17

Ищи плохой контакт, с нашей шумкой, не понять какие обороты мотора.
Скорее всего вред моторчик тахометра!
Любой мотор заглохнет на 500 оборотах.
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

spectre_17

Ищи плохой контакт, с нашей шумкой, не понять какие обороты мотора.
Скорее всего вред моторчик тахометра!

Без кондея то все ок,значит дело не в бабине ))....а если в этот момент держать педалькой около 2х тыщ?работает ровно?

• 0

spectre_17

spectre_17
  • Чжунши

• 211 сообщений
  • Год выпуска:2012

так, он почти и глохнет, загорается лампочка давления масла, и, уж, не знаю, какая у Вас шумка :)) но мотору явно от этого перепада не хорошо. да, и, тем паче, можно открыть капот, включить конд, да, послушать :)

а если в этот момент держать педалькой около 2х тыщ?работает ровно?

честно говоря, не пробывал.. но при езде ооочень сильно заметно, ехал вечером, фары, прям, на глазах тухнут..

сегодня утром, пока собирался на работу, скинул клему минуса минут на 15. все заработало отлично и, как ни в чем не бывало.. конечно, я рад, но тема какая-то не здоровая..
  • 0
оранжевое (= настроение
"Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды..." О.Уайлд

Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

так, он почти и глохнет, загорается лампочка давления масла, и, уж, не знаю, какая у Вас шумка :)) но мотору явно от этого перепада не хорошо. да, и, тем паче, можно открыть капот, включить конд, да, послушать :)

а если в этот момент держать педалькой около 2х тыщ?работает ровно?

честно говоря, не пробывал.. но при езде ооочень сильно заметно, ехал вечером, фары, прям, на глазах тухнут..

сегодня утром, пока собирался на работу, скинул клему минуса минут на 15. все заработало отлично и, как ни в чем не бывало.. конечно, я рад, но тема какая-то не здоровая..

Ничего страшного,все ж работает

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных