Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Уходит тосол через крышку расширительного бачка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ну про "ведет прокладку" это я уже так, до кучи. Про голову... Если ее повело, имеет смысл ее шлифовать или сразу замена ?
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Смотреть надо,но в основном шлифовка помогает.
  • 0

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
Ладно, последний вопрос. Для перестраховки еще посоветовали заменить маслосъемные колпачки. Насколько критично? (нет почти нигде, а если есть - стоят как живой слон). P.S. Поведение двигателя не изменилось, масло под крышку не гонит.
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Вообще лучше конечно же поменять,просто если что придется второй раз в двигатель лезть,но может не менять и дешевле обойдется(не знаю как дорого они стоят).Я на других авто грел и кроме прокладки ничего не менял(ну кольца западали).Попробуй пока так,если что их быстро поменяют,только что за работу платить надо будет,да и отходят они теперь меньше чем положено. Короче решать Вам,если есть возможность сразу-меняйте.
  • 0

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
Для справки. У официалов их нет, в Москве тоже. Экзист выдал 169р. за штуку. Итого (8+8)х169=2704р. Неслабо так за резиночки... потому и спросил.
  • 0

Изображение

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
Ну в общем-то решилось все гораздо проще. Подсос был из-под крышки радиатора (сломался клапан). Стоимость ремонта 146 р.
  • 0

Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
:)) Поздравляю!!!
  • 0

Schico

Schico

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
Антифриз ушел из расширительного. Мутный стал (наверно на заводе самый дешманский антифриз льют) и ржавый налет в горлышке радиатора и расширительном. Долил грам 150-200. Попробую вариант с белой тряпочкой у крышки радиатора. У кого каталожный номер крышки радиатора toyota есть? Выложите плиз (если родной и полгода не прослужил, смысл второй такойже ставить).
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных