Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установка фаркопа на Geely MR CROSS (Москва)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
г.Сургут компания "Интрейд"
Фаркоп+ветровики 6400.00 руб. заказ 11.09.12 - фаркоп "LEADER" получил 27.10.2012 - задержка производителем
Защита картера 1350р. 29.09.12-06.10.12

Зы: фаркоп солидно-тяжеловастенький...
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Буксировочное кольцо совсем убрал?
  • 0
Изображение
Изображение

VasiloN

VasiloN

Участник

• Участники
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

Господа ! Тоже встал острый вопрс об установке фаркопа. Темке больше года, не подскажете где в Питере можно приобрести что-то на подобие вышеуказанного тягового устройства ?

• 0

3220.png

Пластик

Пластик

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП

Давно планирую фаркоп установить, правда с прицепом езжу редко, но а плане защиты в гололед и т.д....думаю пригодится, лишним не будет.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных