Перейти к содержанию

Можно ли заменить декоративные рейлинги на крыше GEELY MK CROSS на настоящие ?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера купил GEELY MK CROSS , машинка понравилась, но багажник очень маленький. Посмотрел на рейлинги, они явно декоративные, но один из посетителей автосалона, тоже интересовался и с кем то созванивался, вроде бы можно установить нормальные. Но в автосалоне, никто про это не знает. Есть ли заводские рейлинги? Вообще предусмотрено на декоративные рейлинги ставить что либо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НикМ,родные чисто декоративные.Уверен,что завод в Черкесске других точно не выпускает.Или под заказ делать вручную или искать похожие аналоги.Или ещё как вариант,поискать на китайских сайтах.Тут у нас некоторые заказывают прямо из Китая,поищи там,может и найдёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да -на сайте есть-по виду,такая же декорация-1 в 1.Крепление нормальное,а вставки слабенькие.Есть желание-сними их,они полые и залей эпоксидкой-стойку на руках будешь делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: info@geely-motors.com

Subject: Рейлинги MK Cross

вопрос:

1. Выдержат ли они  грузовую платформу Лидер от Шеви-Нива  вместе с:

      а) штатное запасное колесо (приходится брать во внимание направленность протектора и сборку колёс для каждого борта при междугородних поездках)

      б) канистра 20л.

2. Планируется ли выпуск полноценных рейлингов или металлических креплений вместо штатных пластиковых

 

    Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор марки автомобиля Geely!

На Ваш запрос мы можем предоставить следующую информацию:

1.      Рейлинги на  MK Cross больше в качестве декоративного элемента и не предназначено для перевозки груза.

2.        В ближайшее время не планируется.

С уважением, клиентская поддержка " Джили Моторс"

 

Багажник для Geely MK

http://www.atlant-magazin.ru/shop.php?cid=311

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на эти рейлинги поставил багажник торпеду... все выдерживает... вроде пока не потерял=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не понятно - набираю в 3 раз, если не опубликуют - просто забью, не привыкать к совку...

короче поставил дуги на рейлинги на стыки пластик/алюминий и всё отлично держит..

 

 

о получилось...

 

если подробности нужны - пишите - отвечу :)

 

 

один минус - замков "крутых" нет, ну я машину у дома на ночь не бросаю... - в гараж :)

 

 

но я думаю у тулёв и у мон-блана сто пудово есть та же тема но с замками - ну и в перед, за ... декньгу лишнию :)

post-14936-0-69272700-1424710060_thumb.jpg

post-14936-0-50705200-1424710084_thumb.jpg

post-14936-0-94485200-1424710106_thumb.jpg

post-14936-0-09093900-1424710120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый купил чери тииго! так там релинги по длине точь в точь да и по креплению мне кажется должны подойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно. Можно ли где нибудь купить, вместо рейлингов заглушки? Мне багажник с верху не нужен. И без них вид у авто меняется в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно. Можно ли где нибудь купить, вместо рейлингов заглушки? Мне багажник с верху не нужен. И без них вид у авто меняется в лучшую сторону.

срезаешь балгаркой, шпаклюешь и красишь !!! можно еще колхоз какой-нибудь сделать. заглушек нет и быть не может, не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-же "колхоз" так "колхоз" :bw::ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...