Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Наши атермальные стекла и радар-детекторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

:))Сегодня еду по Кольцевой.Пробок нет,спокойно еду в своей полосе,в "шахматы" не играю никогда,всегда стараюсь держать дистанцию и соблюдать Правила трёх Д.Четвёртая полоса,передо мной едет по правилам Шкода-Фабия со скоростью 90 км/ч(как раз максимум!).А поток идёт примерно со скоростью 100-110 км/ч.И соответственно все эту многострадальную Шкоду объезжают и подрезают,а она дёргается как эпилепсик.И соответственно дергаюсь я и все за мной(несмотря на дистацию!).Кто создаёт в данном случае аварийную ситуацию?Думаю ответ ясен всем.Скептик,ты меня не записывай огульно в "Гитлеры",ты меня не знаешь и в данный момент сам занимаешься демагогией.Ты соблюдаешь ПДД от и до или скорее всего просто себя так позиционируешь.Могу пожелать тебе только удачи на дорогах :)
А по теме,автор если хочешь более менее приличный радар,то соответственно ориентируйся на цену в пределах 10 тысяч,там и стёкла нормальные и начинка посовременнее.

Loki6, про "Гитлера" это твои домыслы. А про все остальное я тебе уже написал. С себя начинать надо. Штрафы увеличивают именно из-за бардака на дороге, который учиняют всякие торопыги. Потому как больше это безобразие ничем не остановить. Мне есть с чем сравнивать. Я в позапрошлом году проехал из Франкфурта в Берлин с заездом в Бамберг и Дрезден. За рулем был сам. Так вот, в городах там НИКТО не торопится в принципе! А если "поторопится", то его так "ошкурят", что мало не покажется. При всем при том, что полицаев я видел там всего один раз. На автобане, в кафе при автозаправке. А порядок обеспечивается кучей видеокамер и неравнодушием населения к дорожным хамам. Так что делай выводы... Ну а автобаны это совершенно отдельная история. Но и там надо голову на плечах иметь. Если нет ограничения скорости, то это вовсе не значит, что нельзя разбиться. Надо соизмерять ТТХ машины и свои водительские навыки. Вот так то.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ребята хватит спорить.У вас даже по аватаркам видно что вы к общему не придете :)Каждый для себя вывод сделал. А про рацию это точно,я согласен.Друг постоянно мотается-очень помогает.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
[gmod]Прекращайте спор. Тема вообщето про другое. Человек спросил про атермальные стекла и радар-детектор. [/gmod]
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных