Перейти к содержанию

Качество сидений


betmanhm
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После зимы треснула "кожа" на водительском сидении. Получается что сидение из дермантина, кожа не должна была треснуть. как поступить??? гарантия на сидения есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На сиденьях кожа молодого дермантина, это же вроде очевидно.

В списке того что подвержено гарантии я нашел только металлический каркас сиденья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гарантии тоже это нашел, специально на сайте почитал еще раз. Меня смущает там пункт 6.2 вроде про естественный износ. Что дермантин я уже понял, но платил то за кожу а не  рожу. Покупали машину только из за нее, хотелось брать так для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил написать вчера в москву по гарантии, поглядим что ответят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за ругань с салоном, завтра планировал сходить. Машина щас просто в другой республике и придется через оф.дилера все делать и москву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогулялся до автосалона и там уточнили что на сиденьях не кожа, так что зря переплачиваем товарищи.попросили сфотографировать рану на сидении и может одобрят замену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогулялся до автосалона и там уточнили что на сиденьях не кожа, так что зря переплачиваем товарищи.попросили сфотографировать рану на сидении и может одобрят замену

 

А в каком автосалоне брал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да -переплачивать 20 косарей за дермантин и лишнюю дырку в потолке-это только в России можно.Насчет кожи с самого начала оч.большие сомнения были,сейчас и обувь делают с прессованной коди-ничем не отличаеться,только лопаеться часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК из первых партий была пара случаев, когда тканевая обивка спинки водительского кресла прорывалась насквозь металлическим каркасом. Тогда сиденья меняли по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...