Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Качество сидений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

трансформатор

трансформатор

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Ёшкин кот...
за дермантином так-же как и за кожей должен быть уход. если зима на носу и минусовые температуры, то надо понимать что может произойти с материалом. вы же к примеру не заливаете зимой воду в омыватель, и потом не жалуетесь производителю, что у вас пластик на бачке отличается пластика бачка на БМВ, у вас он треснул а там нет. :)
в зиму все сидения тщательно протёр (натёр, втёр) специальным средством для кожи. после натирки, на ощупь и на вид сидухи стали гораздо приятнее. трещин нет, хотя сам вешу 100кг.
весной снова планирую сделать такую процедуру.
*по времени занимает 30-40мин. но это куда веселее чем бодаться с дилерами и.т.д.
музыку включил, и вперёд... :ar:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алесейкович

Алесейкович

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Здравствуйте! Может быть кто-то сталкивался или может подсказать, какое сидение подойдёт на водительское место? Имею немалые габариты: 181 см рост и 64-й размер. Поэтому в родном кресле мне не комфортно. Особенно, если ехать больше ста километров.
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я думаю, что надо менять не седенье, а машину на более широкую - ленд-крузер, уазик, форд или газель, но у нее тоже водительское сиденье узенькое. А на кроссе можно просто снять подлокотник и места на водительском сиденье прибавится - будет шире.
  • 0
Изображение

Алесейкович

Алесейкович

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Спасибо. На Л/К не тяну по деньгам, а в остальных сидения не намного комфортнее. Разве что у "Газели". Но она здоровущая по наружным габаритам. Когда-то у знакомого в ВАЗ 2104 видел маздовские. Думал может и в "кроссе" возможен подобный вариант.
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Наверняка возможен. Помотайся по разборкам, ищи японские машины. От Яриса или Короллы точно подберёшь. Даже крепления должны совпасть.
  • 0
Изображение

Алесейкович

Алесейкович

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Спасибо, попробую.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Спасибо, попробую.

Потом не забудь про нас. Сообщи что, да как. Будешь первопроходцем! :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Алесейкович

Алесейкович

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Видать не я один репу разъел...
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Видать не я один репу разъел...

:)) Нужны сиденья с боковой поддержкой и поясничным упором. Главное чтоб салазки без колхоза подходили.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Алесейкович

Алесейкович

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Больше всего устает правая нога. Не хватает хода сидения, чтобы отодвинуться назад.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных