Перейти к содержанию

Качество сидений


betmanhm
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ёшкин кот...

за дермантином так-же как и за кожей должен быть уход. если зима на носу и минусовые температуры, то надо понимать что может произойти с материалом. вы же к примеру не заливаете зимой воду в омыватель, и потом не жалуетесь производителю, что у вас пластик на бачке отличается пластика бачка на БМВ, у вас он треснул а там нет. :)

в зиму все сидения тщательно протёр (натёр, втёр) специальным средством для кожи. после натирки, на ощупь и на вид сидухи стали гораздо приятнее. трещин нет, хотя сам вешу 100кг.

весной снова планирую сделать такую процедуру.

*по времени занимает 30-40мин. но это куда веселее чем бодаться с дилерами и.т.д.

музыку включил, и вперёд... :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте! Может быть кто-то сталкивался или может подсказать, какое сидение подойдёт на водительское место? Имею немалые габариты: 181 см рост и 64-й размер. Поэтому в родном кресле мне не комфортно. Особенно, если ехать больше ста километров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо менять не седенье, а машину на более широкую - ленд-крузер, уазик, форд или газель, но у нее тоже водительское сиденье узенькое. А на кроссе можно просто снять подлокотник и места на водительском сиденье прибавится - будет шире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. На Л/К не тяну по деньгам, а в остальных сидения не намного комфортнее. Разве что у "Газели". Но она здоровущая по наружным габаритам. Когда-то у знакомого в ВАЗ 2104 видел маздовские. Думал может и в "кроссе" возможен подобный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка возможен. Помотайся по разборкам, ищи японские машины. От Яриса или Короллы точно подберёшь. Даже крепления должны совпасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую.

Потом не забудь про нас. Сообщи что, да как. Будешь первопроходцем! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не я один репу разъел...

:)) Нужны сиденья с боковой поддержкой и поясничным упором. Главное чтоб салазки без колхоза подходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего устает правая нога. Не хватает хода сидения, чтобы отодвинуться назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...