Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто заказывал авто в Татарстане отзовитесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
я хочу заказать Кросика с автокредитом
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Мой бывший сосед заказал и получил кросс. Заказывал в Казани в Фобосе. Предоплату оставлял какую точно незнаю. Вроде бы сто процентов с условием что банк дал кредит. То есть салон получил подтверждение от банка и наличные от клиента. Получил машину через пару недель. Правда допов ему там навешали мама не горюй. Сигналка, антикор, ковры. У Вас в Чистополе есть Фобос?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

Мой бывший сосед заказал и получил кросс. Заказывал в Казани в Фобосе. Предоплату оставлял какую точно незнаю. Вроде бы сто процентов с условием что банк дал кредит. То есть салон получил подтверждение от банка и наличные от клиента. Получил машину через пару недель. Правда допов ему там навешали мама не горюй. Сигналка, антикор, ковры. У Вас в Чистополе есть Фобос?

У нас в Чистополе нет ФОБуса хочу в Казани заказать
  • 0

MARIK

MARIK

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
брал в фобосе на мусина (казань) в декабре допы не навязывали сам заказал антикор(7500) и коврики(1050+500) с зашитой(1500) вносил предоплату 100% салон работает на 5 а сервис просто ужас даже своей мойки нет
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

брал в фобосе на мусина (казань) в декабре допы не навязывали сам заказал антикор(7500) и коврики(1050+500) с зашитой(1500) вносил предоплату 100% салон работает на 5 а сервис просто ужас даже своей мойки нет

Вот тоже самое крикни здесь http://www.geely-clu...pic,1421.0.html Скоро откроется сервис где будут продавать и устанавливать запчасти. Сейчас запчасти продают и почти все есть в наличии. Чего нет оперативно привозят. Откроется сервис дам знать, буду договариваться о скидках по клубной карте.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

Вот тоже самое крикни здесь http://www.geely-clu...pic,1421.0.html Скоро откроется сервис где будут продавать и устанавливать запчасти. Сейчас запчасти продают и почти все есть в наличии. Чего нет оперативно привозят. Откроется сервис дам знать, буду договариваться о скидках по клубной карте.

Былобы суперски если что кликани :ay:
  • 0

mkvod

mkvod

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Брал в Н.Челнах. Салон Диалог-Авто. Все очень понравилось, люди добрые и отзывчивые.  :) Допов не навязывали. Салон на 5.  :ay:
  • 0

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Брал в Н.Челнах. Салон Диалог-Авто. Все очень понравилось, люди добрые и отзывчивые.  :) Допов не навязывали. Салон на 5.  :ay:

Я тоже брал в челнах в Диалог-Авто,.. На То тоже туда собираешься?
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

ZoyaCXBP

ZoyaCXBP

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

я хочу заказать Кросика с автокредитом

Заказал авто с кредитом в феврале, автодом ФОБОС г. Казань. Сказали, как кредит одобрят, так и заказывай (в этот же день и одобрили), меня "записали" в очередь, предоплаты никакой не просили, ничего за нее не говорили. Жду ДО СИХ ПОР! Раньше, чем конец мая сказали не будет! Вот такие дела....
  • 0

ZoyaCXBP

ZoyaCXBP

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Звонили из салона, числа 20-го приедет, цвета, правда, не знают, может и не мои :bm: Ну если мои, то 3 месяца очередь в ФОБОСе. Звонил друг, они говорят, что 2 месяца ждать придется
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных