Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выезд на встречную перед перекрестком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Нужна консультация, сегодня утром попал в такую ситуацию: Выезд с улицы Богдановича на Казанское шоссе. Улица Богдановича имеет по 1 полосе движения в каждом направлении - просто дорога для выезда из дворов в микрорайоне Верхние Печеры на Казанское шоссе. Разметки на ул. Богдановия нет. Перекресток регулируемый. Перед перекрестком скопилась пробка из примерно 30 автомобилей. Обычно я так не делаю, но тут я очень торопился на работу, так что объехал всех слева по встречке и встал первым  перед перекрестком. К сожалению, на перекрестке стоял сотрудник ДПС, который явно офигел от такой наглости. Приказал отъехать в сторонку, я подчинился с грустной мыслью, что сейчас придется отдавать права как минимум до разбора. Сразу предложил ему 1000 руб, но он отказался, мотивировав это тем, что на следующем перекрестке стоит его коллега - типа езжай к нему, там разберетесь, а у меня ничего нет с собой для составления протокола, я тут просто на перекрестке стою. Я говорю - хорошо. Он записывает себе на руку номер машины и вод.удостоверения и отпускает. Я еду дальше, вижу машину ДПС и сотрудника, который стоит на перекрестке, но тот никакого внимания на мою машину не обращает, а у меня резко пропадает желание идти на явку с повинной... в общем проехал дальше и благополучно доехал до работы. Но теперь гложет мысль, что они сейчас объявят меня в розыск как злостного нарушителя правил дорожного движения, да еще приплетут неподчинение сотруднику ДПС. Из свидетелей у меня в машине сидела подруга, которая видела, что по требованию 1-го сотрудника ДПС я остановился, а второй сотрудник ДПС на меня никак не отреагировал. Подскажите, как быть дальше, стоит ли волноваться, и что мне может грозить, если в последствии меня остановят сотрудники ДПС и припомнят мне это нарушение?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Он мог с таким же успехом сказать чтобы ты ехал в отделение ГИБДД. Для этого ему нужно было изъять права. Забыть и забить!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Имеют ли право сотрудники ДПС "заочно" составить протокол об административном правонарушении и передать дело в суд? Повторюсь, гос.номер и номер водительского удостоверения сотрудник записал ручкой у себя за руке.
  • 0

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
хех....могут..и еще подпись вашу поставят за Вас же...и прав без Вас лишат...а патом и зарплату за Вас без Вас получат:)
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Почитываю старые темы вот и на эту нарвался. Уж год почти прошёл, как там, обошлось?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных