Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Geely MK] установка индивидуальных катушек зажигания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

andrew_e30

andrew_e30

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Добрый день, интересует сабж - хочется избавится от ВВ. После поиска по сетке выяснилось, что необходимо 4 комутатора (зубильных) + 4 катушки(стержневые), интеерсует вопрос - реально ли подключить эти 4ре комутатора к выходу мкашного компа, там 3 контакта, по схеме это +12 и два сигнала на 1-4 и 2-3 цилиндры.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

Добрый день, интересует сабж - хочется избавится от ВВ. После поиска по сетке выяснилось, что необходимо 4 комутатора (зубильных) + 4 катушки(стержневые), интеерсует вопрос - реально ли подключить эти 4ре комутатора к выходу мкашного компа, там 3 контакта, по схеме это +12 и два сигнала на 1-4 и 2-3 цилиндры.

Не понятно в чем выгода от такой доработки
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

andrew_e30

andrew_e30

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
Выгода в отсутствии ВВ, на мкашку не могу найти подходящих (не китай), а со штатными не едет, в сети бытует мнение что с индивидуальными искра будет помощнее т.к. катушка напрямую втыкается в свечку
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Тебе нужны провода? Так есть аналоги, если тебя родные не устраивают. У меня так вообще стоят с нолевым сопротивлением. Бесполезную рацуху пытаешься сделать.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

У меня так вообще стоят с нолевым сопротивлением.

Сверхпроводимости при "комнатной" температуре, и выше, не изобрели еще
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Все поняли о чем я. Обычные провода имеют примерно 5-25 кОм у меня же примерно 0,5 оМа . Внутри у них просто многожильный медный провод.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

andrew_e30

andrew_e30

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
Индивидуальные катушки конечно не панацея, дело в том что у меня явно дело в ВВ, так как со стороны подключения ВВ к катушке под колпачком все в налете коричневом - такого явно не должно быть, я пытался через экзист заказат ьпровода те что ест ь на форуме в каталоге - TSN - несколько раз снимали (экзист), пытался подобрать на рынке, то-же без успеха, а тратиться на еще одни китайские провода (оригинал) как то не особо хочется, вот и ищу варианты. Если есть номерки ВВ подходящих на мкашку, буду весьма благодарен. З.Ы. Заказывать буду через экзист.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Высоковольтные провода Carol                OES 166(аналог) TSN 1.4.30(полный аналог) Great wall SMW250506 Провод высоковольтный №1 Great wall SMW250507 Провод высоковольтный №2 Great wall SMW250508 Провод высоковольтный №3 Great wall SMW250509 Провод высоковольтный №4
  • 0

andrew_e30

andrew_e30

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

Высоковольтные провода
Carol                OES 166(аналог)
TSN 1.4.30(полный аналог)
Great wall SMW250506 Провод высоковольтный №1
Great wall SMW250507 Провод высоковольтный №2
Great wall SMW250508 Провод высоковольтный №3
Great wall SMW250509 Провод высоковольтный №4

Спасибо, но эти варианты я уже пытался заказать через экзист - безуспешно (( Поэтому вопрос то и возник как от ВВ избавится. Где-то на этом форуме читал что были успешные попытки использования ВВ от пассата 16кл, может про это что-нибудь известно по подробнее?
  • 0

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений

Тебе нужны провода? Так есть аналоги, если тебя родные не устраивают. У меня так вообще стоят с нолевым сопротивлением. Бесполезную рацуху пытаешься сделать.

какие у тебя стоят? название, номер?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных