Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Каков же все таки объем топливного бака?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Namax

Namax

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Всем добрый день. Подскажите, каков же реальный объем топливного бака. В характеристиках написано 45 литров, если это так, то как может быть такое? У меня вчера замигала лампочка и я сегодня заправилась до целого бака - вошло 44 литра, я что ездила на 1 литре?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Бак 45+патрубок в бак,да и на заправках в основном всегда счетчик больше показывает чем на самом деле заливается.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Имхо, под пробку = 48л.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Namax

Namax

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Ну всеравно получается, что у меня было литра 3-4. Когда же лампочка начинает мигать?
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Примерно где то так и должна,на каждой машине может быть немного по другому,нужно привыкнуть к своей.Лучше держать датчик всегда выше 1/4 бака.
  • 0

montina

montina

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
Больше 35 литров не разу не влазило. Как это у вас у всех по 44 залетает - я не пойму.
  • 0
Изображение

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
на наших заправках, российский, могут и 55 литров заправить и ниче, все влезет  :) а по теме, правильно сказали что бак 45 + патрубок под горловину. лампочка должна мигать как у всех нормальных машин(у нас ведь нормальная да? :) когда в баке остается 5 литров. у нас на мк седане, лампочек нет, есть первое красное деление. так маршрутный комп когда говорит что 5 литров осталось, стрелка как раз на первом красном делении. а так конечно хочется что бы кто нито взял и измерил точно сколько литров влезает в бак под горловину. никто случаем не знает, есть ли пробки какие сливные в баке у нас? а то вот так слить весь бензин, потом мерной тарой залить его, :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
А зачем знать ну уж очень точный объем бака,все равно на заправках заливаешь либо на определенную сумму(которую знаешь что точно влезет),либо до полного.Все равно не точно заливают.Ну если только расчитать расход. Лучше знать сколько сможешь проехать когда лампочка загорится и то до этого не желательно доводить,заправки сейчас довольно часто встречаются.
  • 0

Michael

Michael

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Вчера заливал в практически пустой бак (забирал из салона - даже 5 литров отказались налить), вошло 44 литра.
  • 0
моя теща живет в Минске.... кайфовый холодильник...

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну вот,получается не долили 1л.из 10
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных