Перейти к содержанию

Каков же все таки объем топливного бака?


Namax
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Подскажите, каков же реальный объем топливного бака. В характеристиках написано 45 литров, если это так, то как может быть такое? У меня вчера замигала лампочка и я сегодня заправилась до целого бака - вошло 44 литра, я что ездила на 1 литре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бак 45+патрубок в бак,да и на заправках в основном всегда счетчик больше показывает чем на самом деле заливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, под пробку = 48л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всеравно получается, что у меня было литра 3-4. Когда же лампочка начинает мигать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно где то так и должна,на каждой машине может быть немного по другому,нужно привыкнуть к своей.Лучше держать датчик всегда выше 1/4 бака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на наших заправках, российский, могут и 55 литров заправить и ниче, все влезет  :) а по теме, правильно сказали что бак 45 + патрубок под горловину. лампочка должна мигать как у всех нормальных машин(у нас ведь нормальная да? :) когда в баке остается 5 литров. у нас на мк седане, лампочек нет, есть первое красное деление. так маршрутный комп когда говорит что 5 литров осталось, стрелка как раз на первом красном делении.

а так конечно хочется что бы кто нито взял и измерил точно сколько литров влезает в бак под горловину.

никто случаем не знает, есть ли пробки какие сливные в баке у нас? а то вот так слить весь бензин, потом мерной тарой залить его, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем знать ну уж очень точный объем бака,все равно на заправках заливаешь либо на определенную сумму(которую знаешь что точно влезет),либо до полного.Все равно не точно заливают.Ну если только расчитать расход.

Лучше знать сколько сможешь проехать когда лампочка загорится и то до этого не желательно доводить,заправки сейчас довольно часто встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заливал в практически пустой бак (забирал из салона - даже 5 литров отказались налить), вошло 44 литра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...