Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Каков же все таки объем топливного бака?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Больше 35 литров не разу не влазило. Как это у вас у всех по 44 залетает - я не пойму.

Но ты же до сухого бака и не доезживаешь надеюсь.Тоже само большее 36 заливал до полного.С учетом того,что два деления постоянно оставляю-зачем насосик воздухом подкармливать.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Себе вопрос:Сколько же на самом деле мне залили и сколько было. Бак 45 +горловина
  • 0

salik

salik

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Я признаться весьма удивлён... Даже если учесть, что у одинаковых машин баки+/- 2 литра, 45 всё равно много, я помнится проехал с мигающим датчиком (у меня Кросс) 10 км примерно, потом залился на 38,5 литров, под крышечку вышло. Когда ездил на обычном МК, тоже не припоминаю, что бы было больше, я думал у нас бак 40 +/- 2 литра...
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Я на своей МК,где то уже писал,100 с лишним километров проехал на лежачей стрелке(в силу обстоятельств),а вы только 10 :)Вот где то здесь и спрятались эти 5 литров.
Ни у кого нет книжки"GEELY MK Руководство по эксплуатации",так там на 164 странице написано:Емкость топливного бака: 45 литров.
Можно и тут глянуть: http://www.geely-motors.com/node/28
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
так точно, в мануале 45 литров, но всегда хочется знать точне под горлышко скок
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
А смысл им обманывать,или Вы думаете Китайские литры от Российских отличаются ? Или чем больше бак-тем дороже машина :))Ну и горловина. Да и зачем Вам до того точно,или  Вы на датчик топлива через определенное расстояние смотрите?Тем более расход не всегда один и тот же,тоже немного может различаться даже на одном и том же участке дороги.Все зависит от обстоятельств.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

так точно, в мануале 45 литров, но всегда хочется знать точне под горлышко скок

Я в своём БК установил 48л. При заправках под пробку (с учётом надувательства) БК показывает тот же пробег, что и на одометре и тот же расход, что и на чеке.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
Дождался,  когда  стал  моргать  оранжевым  цветом  датчик. Поехал  и  заправил  до полной  на  40.76 л.
  • 0
Изображение

Егор

Егор

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
По букварю 45л. Так и есть 45+горловина + накрутка счетчика на АЗС. я ради интереса проверял АЗС в Новоалександровске. Ездил с 20л конистрой. где по горловину заливают где не доливают, а есть и под завязку
  • 0

eivil

eivil

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Ну всеравно получается, что у меня было литра 3-4. Когда же лампочка начинает мигать?

У меня когда лампа начинает мигать то остается примерно литров 5,сам проверял,до полного выкатывал
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных