Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подушки безопасности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

idsergey

idsergey

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
Всем привет! У меня последнее время либо горит либо мигает лампочка подушек безопасности, что может это быть может было у кого? Может контакт датчика разболтался или еще что))))Кто знает поделитесь опытом))))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

Всем привет! У меня последнее время либо горит либо мигает лампочка подушек безопасности, что может это быть может было у кого? Может контакт датчика разболтался или еще что))))Кто знает поделитесь опытом))))

контакт скорее всего. у меня при высокой влажности бывает загорается потом тухнет
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

NiKh

NiKh

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

.. У меня последнее время либо горит либо мигает лампочка подушек безопасности, что может это быть может было у кого?...

Описано неоднократно - шлейф ПБ, он же - часовая пружина. Попробуй поиском.
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

.. У меня последнее время либо горит либо мигает лампочка подушек безопасности, что может это быть может было у кого?...

Описано неоднократно - шлейф ПБ, он же - часовая пружина. Попробуй поиском.

Почему так категорично?! Там что больше разъёмов никаких нет?
  • 0
Изображение
Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
у меня уже почти 2 года горит я на них и жаловался и ругался их это не пробивает они не могут увидеть что она мигает а видео которое я снял на телефон (тупанул не зафиксировал свои номера) они рассматривать отказались два раза ставили на диагностику ничего не выявили сказали что обычно вот эта пружина ломается но в моём случае помочь не могут так как менять заведомо исправную деталь короче по шапке они получат
  • 0
Изображение    Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
я уже забил на это мигание, почти 2 года как мигает, когда на улице повышенная влажность (обычно после дождя или в туман)
  • 0
Изображение

NiKh

NiKh

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
На Опелях подобное явление(изменение сопротивления цепи пиропатрона под влиянием повышенной влажности) фактически штатное  :)) вычисляется на раз штатным тестером TECH-2, в нем есть режим измерения сопротивлния цепи по каждой ПБ,(собственно как и в нашем тестере), дефект обычно находился в каком-нибудь разъеме, устранялся промывкой контактов спиртом. На опелях разъёмы ПБ не герметичные(В GM сквалыги еще те :))),  Ну и опять же, люди," читайте инструкцию, там так бьют®". при горящей лампочке, подушки не срабатывают.
  • 0

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Как вариант пшикнуть в контакт WD-ой. (Только бы найти в какой  :ai:)
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
я облазил машину но найти датчик удара не получилось может не там искал говорят что где то под бампером но ничего подобного не встретил контакты тоже они наверное под торпедой
  • 0
Изображение    Изображение

Artem1

Artem1

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Блин такая же батва с лампочкой. Решение кто ни будь нашел???
  • 0
Каждый анастазиолог, анастазиологу - анастазиолог!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных