Перейти к содержанию

Подушки безопасности


idsergey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня последнее время либо горит либо мигает лампочка подушек безопасности, что может это быть может было у кого? Может контакт датчика разболтался или еще что))))Кто знает поделитесь опытом))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! У меня последнее время либо горит либо мигает лампочка подушек безопасности, что может это быть может было у кого? Может контакт датчика разболтался или еще что))))Кто знает поделитесь опытом))))

 

контакт скорее всего. у меня при высокой влажности бывает загорается потом тухнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. У меня последнее время либо горит либо мигает лампочка подушек безопасности, что может это быть может было у кого?...

 

Описано неоднократно - шлейф ПБ, он же - часовая пружина. Попробуй поиском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.. У меня последнее время либо горит либо мигает лампочка подушек безопасности, что может это быть может было у кого?...

 

Описано неоднократно - шлейф ПБ, он же - часовая пружина. Попробуй поиском.

 

Почему так категорично?! Там что больше разъёмов никаких нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже почти 2 года горит я на них и жаловался и ругался их это не пробивает они не могут увидеть что она мигает а видео которое я снял на телефон (тупанул не зафиксировал свои номера) они рассматривать отказались два раза ставили на диагностику ничего не выявили сказали что обычно вот эта пружина ломается но в моём случае помочь не могут так как менять заведомо исправную деталь короче по шапке они получат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже забил на это мигание, почти 2 года как мигает, когда на улице повышенная влажность (обычно после дождя или в туман)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Опелях подобное явление(изменение сопротивления цепи пиропатрона под влиянием повышенной влажности) фактически штатное  :)) вычисляется на раз штатным тестером TECH-2, в нем есть режим измерения сопротивлния цепи по каждой ПБ,(собственно как и в нашем тестере), дефект обычно находился в каком-нибудь разъеме, устранялся промывкой контактов спиртом. На опелях разъёмы ПБ не герметичные(В GM сквалыги еще те :))), 

Ну и опять же, люди," читайте инструкцию, там так бьют®". при горящей лампочке, подушки не срабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я облазил машину но найти датчик удара не получилось может не там искал говорят что где то под бампером но ничего подобного не встретил контакты тоже они наверное под торпедой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...