Перейти к содержанию

Эксплуатация Geely mk - история болезней


GEETOLYATTILYST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня пробег около 75000 сдох обогрев левого зеркала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За год и 2 месяца перегорела лампочка ближнего света и всё а на калине я со СТО не вылазил. На данный момент я очень рад !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14000км. По гарантии-катализатор, датчик охл.жидкости,стеклоподъемник, зеркальные эл-ты,обогревы зерк.,правую пищалку

Остались должны ПРФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12000км.менял подушку двигателя,втулки и подушки стабилизатора,амики спереди(правый потёк)и поменял сзади ,но они в порядке просто поднял проставками зад и решил сменить на каябу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71 000 км в морозы перестал работать обогрев зеркал, при замене передних тормозных колодок (первый раз), обнаружил смерть левого амортизатора, правый похоже на подходе и надо поменять подушку у двигателя, режим езды смешанный, чаще городской по питерским пробкам, ну и периодически меняю лампочки ближнего света
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накатал 40780 км менял в круговую только стойки на Токiсо  и все машина норм....(полет 1,5 года)                     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проехал 42000, 2 года , на 15000 поменял задние амики и пружины, поставил жесче плаза и стойки плаза, на 35000 стойки выкинул и поставил опять родные они стучат только на морозе, на плюсовой супер. Потек кранчик печки поставил водопроводный-отлично! Сейчас термостат что то не работает, буду менять и сил больше нет аккумулятор заряжать его на одну зиму хватило. Больше проблем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...