Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Эксплуатация Geely mk - история болезней

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

вот пробег так пробег

Ого. Я сегодня перевалил за 80000. Замена помпы и натяжного ролика кондиционера, задние амортизаторы, родные поменял на аналог. После морозов. Ремень ГУР +помпа менять надо. АКБ родной не подводил пока.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
40000 -Поменяны стойки,пружины,зимой сгорела панель приборов(поменяли по гарантии),заклинил суппорт(расклинил шприцем с тормозухой).
  • 0

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
Мой пробег 80000км.Задалбали клапана, 4-й раз прогорел.Уже устал, наверное буду делать сам.После последнего прогара прошло 40000.
  • 0
Изображение

Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
87000 км. Стойки и амортизаторы, втулки стабилизатора, втулки стойки стабилизатора, катушка зажигания, ремонт суппортов, помпа, натяжной ролик компрессора кондиционера, термостат, зеркальные элементы наружных зеркал, рабочий цилиндр сцепления. Предстоит замена сальника распредвала. Может что забыл, извините. P.S. Эксплуатация автомобиля жесткая, по работе катаюсь.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
75000 за 2 года. Китец. Краткий итог (ибо продаю). 1. Вне регламента: катушка, резинки стоек стабилизаторов (заменил на 10 000 на жёлтые резинки и забыл навсегда), левый подогрев зеркала, одна передняя фара в сборе - помутнела (до этого места - гарантия, дальше уже нет), левый передний палец шаровой (русские дороги), задняя левая ступица, стойки передние с пружинами (ярис, оригинал), сцепление в сборе, датчик давления масла, пыльник тяги вала КПП и несколько лампочек ближнего (дальний и габариты почему-то светят и ничего им не делается). ПТФ (стёкла лопаются - не держат перепадов температуры), лобовое (2 штуки) и вторая передняя фара - это уже по КАСКО. 2. Регламент - свечи, фильтры, ремни, жидкости, колодки передние, колодки задние с барабанами (барабаны было проще заменить чем точить и бодаться с дилером, зато появился ручник и исчезли скрипы). з.ы. В бардачке лежат только только ножницы, изолента, плоскогубцы, (остались от установки подсветки и динамиков), пара лампочек ближнего света и зарядки для девайсов в прикуриватель. Дежурный инструмент, доливку и мелкие запчасти (предохранители, гайки, пистоны, провода, кнопки, реле и т.п.) так и не приобрёл. Не было необходимости.

перевозчик

перевозчик

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
:ay:

Прикрепленные изображения

• 6793_.jpg

• 0
Изображение
Изображение

перевозчик

перевозчик

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
помпа, катушка и то после мойки ,задние ступицы, тормозные барабаны ,сейчас приходит конец сцеплению, шаровые, расходники и мелачевку в расчет не беру задние ступицы и барабаны где-то 280 помпа два раза на каком пробеге не знаю сцепление не менялось вот только сейчас началось
  • 0
Изображение
Изображение

urec

urec

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
11000 км. никаких проблем. тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!!!!
  • 0

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Пробег 20250. Потек радиатор печки-отопителя :ak: . При работе в режиме печки в салон дым начинает идти и запах. Поначалу здорово перепугался, думал электрика. Ан нет. Хорошо, что лето, до зимы думаю успею :)
  • 0
Изображение

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
50000 КМ звон в глушителе при наборе оборотов, и колодки ТСН скрипят.Так все в норме.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных