Перейти к содержанию

Эксплуатация Geely mk - история болезней


GEETOLYATTILYST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот пробег так пробег

 

Ого. Я сегодня перевалил за 80000. Замена помпы и натяжного ролика кондиционера, задние амортизаторы, родные поменял на аналог. После морозов. Ремень ГУР +помпа менять надо. АКБ родной не подводил пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


40000 -Поменяны стойки,пружины,зимой сгорела панель приборов(поменяли по гарантии),заклинил суппорт(расклинил шприцем с тормозухой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пробег 80000км.Задалбали клапана, 4-й раз прогорел.Уже устал, наверное буду делать сам.После последнего прогара прошло 40000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87000 км. Стойки и амортизаторы, втулки стабилизатора, втулки стойки стабилизатора, катушка зажигания, ремонт суппортов, помпа, натяжной ролик компрессора кондиционера, термостат, зеркальные элементы наружных зеркал, рабочий цилиндр сцепления. Предстоит замена сальника распредвала. Может что забыл, извините.

P.S. Эксплуатация автомобиля жесткая, по работе катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75000 за 2 года. Китец. Краткий итог (ибо продаю).

1. Вне регламента: катушка, резинки стоек стабилизаторов (заменил на 10 000 на жёлтые резинки и забыл навсегда), левый подогрев зеркала, одна передняя фара в сборе - помутнела (до этого места - гарантия, дальше уже нет), левый передний палец шаровой (русские дороги), задняя левая ступица, стойки передние с пружинами (ярис, оригинал), сцепление в сборе, датчик давления масла, пыльник тяги вала КПП и несколько лампочек ближнего (дальний и габариты почему-то светят и ничего им не делается). ПТФ (стёкла лопаются - не держат перепадов температуры), лобовое (2 штуки) и вторая передняя фара - это уже по КАСКО.

2. Регламент - свечи, фильтры, ремни, жидкости, колодки передние, колодки задние с барабанами (барабаны было проще заменить чем точить и бодаться с дилером, зато появился ручник и исчезли скрипы).

з.ы. В бардачке лежат только только ножницы, изолента, плоскогубцы, (остались от установки подсветки и динамиков), пара лампочек ближнего света и зарядки для девайсов в прикуриватель. Дежурный инструмент, доливку и мелкие запчасти (предохранители, гайки, пистоны, провода, кнопки, реле и т.п.) так и не приобрёл. Не было необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помпа, катушка и то после мойки ,задние ступицы, тормозные барабаны ,сейчас приходит конец сцеплению, шаровые, расходники и мелачевку в расчет не беру

задние ступицы и барабаны где-то 280 помпа два раза на каком пробеге не знаю сцепление не менялось вот только сейчас началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 20250. Потек радиатор печки-отопителя :ak: . При работе в режиме печки в салон дым начинает идти и запах. Поначалу здорово перепугался, думал электрика. Ан нет. Хорошо, что лето, до зимы думаю успею :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50000 КМ звон в глушителе при наборе оборотов, и колодки ТСН скрипят.Так все в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...