Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Эксплуатация Geely mk - история болезней

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
96 примерно пробега. Клапана не трогал ни разу. То же ездиет и не жужит. Втягивающий стартера пора менять мне. Но это нормально говорят. Три года скоро машине.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

капитан

капитан

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Пробег 42000.Особых проблем нет,вот только задолбал скрип передних тормозов.Пробовал колодки другой фирмы,не помогло,какое-то время была тишина,пока зеркало на колодках не набило,а потом снова запищали.Может кто-то подскажет,что делать.
  • 0

Олегосс

Олегосс

Участник

• Пользователи
  • 97 сообщений
32 тыс., 2008 года машинка. Вот что поменял за столь "долгие годы" эксплуатации: панель приборов по гарантии, краник печки, резинки стабилизатора, передние и задние амортизаторы, зеркала оба перегорел обогрев, передние колодки, пыльник рычага переключения передач, ну лампочки в фарах и ПТФ само собой, подогрев сидений перегорел не менял. Сейча вот нет ближнего света, мб придеться покупать новый переключаль света(( Даже и не знаю, каких еще сюрпризов ждать от этого автомобиля??
  • 0
Щас шины прострелю, прокатит...

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

32 тыс., 2008 года машинка. Вот что поменял за столь "долгие годы" эксплуатации: панель приборов по гарантии, краник печки, резинки стабилизатора, передние и задние амортизаторы, зеркала оба перегорел обогрев, передние колодки, пыльник рычага переключения передач, ну лампочки в фарах и ПТФ само собой, подогрев сидений перегорел не менял. Сейча вот нет ближнего света, мб придеться покупать новый переключаль света((
Даже и не знаю, каких еще сюрпризов ждать от этого автомобиля??

зачем что то ждать....это машина на которой ездят,а не любуются,а если ездят то и что то ломается,все что описано это мелочи,если сравнить например с каким нибудь тазом
  • 0

horek

horek

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
46000км разлетелся задний подшипник КПП. замена корпуса и не которых внутренностей также заклинило 3-ю передачу, вилку переключения почемуто стирает загнал на переборку выяснять причину.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Автомобили из гаража:
ждем отчета о разборе коробухи!!!
  • 0

horek

horek

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
на счёт фото не обещаю,а причину попробую устранить и расказать.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Автомобили из гаража:

на счёт фото не обещаю,а причину попробую устранить и расказать.

ок!любая информация приветствуется!
  • 0

horek

horek

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Могу сказать одно:если у кого шумит коробка при не на жатом сцеплении а при на жатом шум проподает не ссылайтесь на выжимной,это может шуметь задний подшипник первичного вала, если не поменять вовремя разобьёт стенку коробки и придётся покупать новый корпус и не которые внутренности. По поводу заклинивания 3-ей передачи долго ломали голову,вилка опускает муфту синхронизатора слишком низко и сухари вылазили долеко и становились в распор,чуть чуть преподняли шток(вал) с вилкой(подложили шайбу 0,5мм) и вроде ход вилки с муфтой стал приемлемый. Поездию посмотрю теперь как!
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Могу сказать одно:если у кого шумит коробка при не на жатом сцеплении а при на жатом шум проподает не ссылайтесь на выжимной,это может шуметь задний подшипник первичного вала...

+1! проверенно лично, начал менять оказалось, выжимной в отл. состоянии сейчас ищу аналог подшипника от тайоты....
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных