Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Эксплуатация Geely mk - история болезней

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
110000км почти 4 года.К тому что писал ранее.Заменил шаровую на втором рычаге.Ранее заменённая тоже стучит.Поменял ещё раз датчик даления масла.Подтекает масло из двигателя.Или сальник распредвала или коленчатого вала.Ремонтировал кпп.Заменили два подшипника и сальники приводов.Подвывает что то из навесного оборудования х.з что.Начал выть ступичный подшипник спереди слева.Датчик кодиционера начал пропускать фреон.Замена.Порвался подрулевой шлейф.Снова трахает мозг генератор.Заряд есть но лампа заряда горит при оборотах выше холостого хода.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vitaalkaa

Vitaalkaa

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)

ждем отчета о разборе коробухи!!!

63000км пробега, коробка полетела, вылетел сатилит, пробив колокол насквозь вылетая из коробки. фото отсчет сделаю. причина постоянный дрифтинг с ручником. Нажимаю на газ при выварачивании колес.
  • 0
У всех Geely, а у меня по шоссе ЛАМБОРGeely, а по бездорожью GeelyВАГЕН ;))

klin868

klin868

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
пробег 47тык. сгорел стартер,ремонт кпп (подшипники 4шт. +сцепление+синхронизатор первой передачи),ремонт главного цилиндра сцепления,стойки и втулки стабилизатора,задние аморты,птф,акб. умер кондиционер ещё не лазил.Про расходники (свечи,колодки,ремни и т.п.)не пишу.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Чего то даже не верится  :( Я бы наверное уже распрощался с такой.
А ремни какие уже меняли?
  • 0

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
15000 у меня пока только лопнули все пыльники на передних тормозах купил четыре штуки за 600р чёта дороговато за такую пустиковую фиговину
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений

пробег 47тык. сгорел стартер,ремонт кпп (подшипники 4шт. +сцепление+синхронизатор первой передачи),ремонт главного цилиндра сцепления,стойки и втулки стабилизатора,задние аморты,птф,акб. умер кондиционер ещё не лазил.Про расходники (свечи,колодки,ремни и т.п.)не пишу.

И это при таком пробеге!? На верю! ("Коль не сказать ещё хужей", чтобы не обидеть сокамерника... типа, одноклубника).
Или этому парню просто не везёт, или его заслали с АвтоВАЗа!

• 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Так вот и я про что.Особенно про свечи,колодки и ремни.Интересно ,сколько комплектов свечей,колодок да и ремни какие  :ai:,понимаю еще на 470 тыщ.,но на 47  :bm:
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Так вот и я про что.Особенно про свечи,колодки и ремни.Интересно ,сколько комплектов свечей,колодок да и ремни какие  :ai:,понимаю еще на 470 тыщ.,но на 47  :bm:

Колодки даже на тоете расчитаны на 30-35 тыш,свечи еще меньше,а вот про стартер тоже не поверил...может ему сильноооо не повезло с машиной бывает и такое
  • 0

klin868

klin868

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Колодки даже на тоете расчитаны на 30-35 тыш,свечи еще меньше,а вот про стартер тоже не поверил...может ему сильноооо не повезло с машиной бывает и такое

свечи два комплекта,ремень грм, ремень генератора 38тык.колодки перед 40тык. стартер начал срабатывать на ходу и в конце концов сгорел при этом оплавив провод "-" Может мне с ней и не повезло но до места всегда довозила поэтому я с ней ещё и не растался
  • 0

klin868

klin868

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

И это при таком пробеге!? На верю! ("Коль не сказать ещё хужей", чтобы не обидеть сокамерника... типа, одноклубника).
Или этому парню просто не везёт, или его заслали с АвтоВАЗа!

Ты на чё намекаешь?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных