Перейти к содержанию

Эксплуатация Geely mk - история болезней


GEETOLYATTILYST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

110000км почти 4 года.К тому что писал ранее.Заменил шаровую на втором рычаге.Ранее заменённая тоже стучит.Поменял ещё раз датчик даления масла.Подтекает масло из двигателя.Или сальник распредвала или коленчатого вала.Ремонтировал кпп.Заменили два подшипника и сальники приводов.Подвывает что то из навесного оборудования х.з что.Начал выть ступичный подшипник спереди слева.Датчик кодиционера начал пропускать фреон.Замена.Порвался подрулевой шлейф.Снова трахает мозг генератор.Заряд есть но лампа заряда горит при оборотах выше холостого хода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ждем отчета о разборе коробухи!!!

 

 

 

63000км пробега, коробка полетела, вылетел сатилит, пробив колокол насквозь вылетая из коробки. фото отсчет сделаю. причина постоянный дрифтинг с ручником. Нажимаю на газ при выварачивании колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 47тык. сгорел стартер,ремонт кпп (подшипники 4шт. +сцепление+синхронизатор первой передачи),ремонт главного цилиндра сцепления,стойки и втулки стабилизатора,задние аморты,птф,акб. умер кондиционер ещё не лазил.Про расходники (свечи,колодки,ремни и т.п.)не пишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то даже не верится  :( Я бы наверное уже распрощался с такой.

А ремни какие уже меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15000 у меня пока только лопнули все пыльники на передних тормозах купил четыре штуки за 600р чёта дороговато за такую пустиковую фиговину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 47тык. сгорел стартер,ремонт кпп (подшипники 4шт. +сцепление+синхронизатор первой передачи),ремонт главного цилиндра сцепления,стойки и втулки стабилизатора,задние аморты,птф,акб. умер кондиционер ещё не лазил.Про расходники (свечи,колодки,ремни и т.п.)не пишу.

И это при таком пробеге!? На верю! ("Коль не сказать ещё хужей", чтобы не обидеть сокамерника... типа, одноклубника).

Или этому парню просто не везёт, или его заслали с АвтоВАЗа!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я про что.Особенно про свечи,колодки и ремни.Интересно ,сколько комплектов свечей,колодок да и ремни какие  :ai:,понимаю еще на 470 тыщ.,но на 47  :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я про что.Особенно про свечи,колодки и ремни.Интересно ,сколько комплектов свечей,колодок да и ремни какие  :ai:,понимаю еще на 470 тыщ.,но на 47  :bm:

Колодки даже на тоете расчитаны на 30-35 тыш,свечи еще меньше,а вот про стартер тоже не поверил...может ему сильноооо не повезло с машиной бывает и такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я про что.Особенно про свечи,колодки и ремни.Интересно ,сколько комплектов свечей,колодок да и ремни какие  :ai:,понимаю еще на 470 тыщ.,но на 47  :bm:

Колодки даже на тоете расчитаны на 30-35 тыш,свечи еще меньше,а вот про стартер тоже не поверил...может ему сильноооо не повезло с машиной бывает и такое

свечи два комплекта,ремень грм, ремень генератора 38тык.колодки перед 40тык. стартер начал срабатывать на ходу и в конце концов сгорел при этом оплавив провод "-" Может мне с ней и не повезло но до места всегда довозила поэтому я с ней ещё и не растался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 47тык. сгорел стартер,ремонт кпп (подшипники 4шт. +сцепление+синхронизатор первой передачи),ремонт главного цилиндра сцепления,стойки и втулки стабилизатора,задние аморты,птф,акб. умер кондиционер ещё не лазил.Про расходники (свечи,колодки,ремни и т.п.)не пишу.

И это при таком пробеге!? На верю! ("Коль не сказать ещё хужей", чтобы не обидеть сокамерника... типа, одноклубника).

Или этому парню просто не везёт, или его заслали с АвтоВАЗа!

 

Ты на чё намекаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...