Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Эксплуатация Geely mk - история болезней

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да блин-даже ремень ГРМ  :ai: ,а я расчитываю до 70000 км.
Да-точно не повезло.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

klin868

klin868

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Да блин-даже ремень ГРМ  :ai: ,а я расчитываю до 70000 км.
Да-точно не повезло.

Просто взял и поменял машине то уж 4 года,а вообще то я думаю ещё столько же проходил с виду было всё норм
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
А ,ну теперь понятно.Что то сломалось,а что то по своей инициативе.
Тогда это все нормально  :)
П.С.: Кондер переодически заправлять надо.
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Нормально...  :) Если ремень, стартер,  кондиционер, противотуманки, аккумулятор - по своей инициативе, то главный цилиндр сцепления, стойки и втулки стабилизатора вполне могли "просто сломаться".  :ap:
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

Нормально...  :) Если ремень, стартер,  кондиционер, противотуманки, аккумулятор - по своей инициативе, то главный цилиндр сцепления, стойки и втулки стабилизатора вполне могли "просто сломаться".  :ap:

То есть:не меняйте ничего по своей инициативе,и ничего ломаться не будет !  :))
  • 0

Cкворцов

Cкворцов

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
GEELY MK 2008 года, 53000 на спидометре,никаких серьёзных поломок не было, ТО по регламенту провожу сам, очень во многом при неполадках опираюсь на форум,спасибо всем кто учавствует, очень помогает, даже с моим опытом.
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

GEELY MK 2008 года, 53000 на спидометре,никаких серьёзных поломок не было, ТО по регламенту провожу сам, очень во многом при неполадках опираюсь на форум,спасибо всем кто учавствует, очень помогает, даже с моим опытом.

вот вот у меня точь в точь. как в училище говорили, пилот не трогай самолет, и он тебя не подведет :))
  • 0
Изображение

Garrybond

Garrybond

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
У меня с первого дня покупки после набора 3000 оборотов и более при выжиме сцепления для переключении обороты начинают расти на 200-300 об.,а потом медленно падают.В остальном все пока в порядке.Пробег 6300 км.
  • 0

Papasha

Papasha

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

У меня с первого дня покупки после набора 3000 оборотов и более при выжиме сцепления для переключении обороты начинают расти на 200-300 об.,а потом медленно падают.В остальном все пока в порядке.Пробег 6300 км.

ИМХО, это нормальная картина
  • 0
Изображение Изображение

Evgen80

Evgen80

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

ИМХО, это нормальная картина

У меня та же фигня. В воскресенье прошьюсь. Может поможет...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных