Перейти к содержанию

Эксплуатация Geely mk - история болезней


GEETOLYATTILYST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня с первого дня покупки после набора 3000 оборотов и более при выжиме сцепления для переключении обороты начинают расти на 200-300 об.,а потом медленно падают.В остальном все пока в порядке.Пробег 6300 км.

ИМХО, это нормальная картина

У меня та же фигня. В воскресенье прошьюсь. Может поможет...

здесь народ немного обсуждает этот эффект

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,10525.msg122459.html#msg122459

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. Пробег 1700 км. Перетерло провод от дворником идущей к моторчику. Сгорел предохранитель дворника. Отказал тахометр(раз через раз работает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опупеть, а почему решили что из-за жары?

  Что-то даже на сколы не похоже, какие-то механические повреждения как-будто.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пленка на поверхности фары, благополучно не отодранная сервисменами на предпродажке. Все делается легко. Сначала обработать наждачкой . Начинать с зернистости 800 и закончить 2000. Потом полировальный круг на дрель и полировальную пасту. Будет прозрачная лучше , чем на новой. У меня почти также было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него пробег 73т.км. Не уж то плёнка осталась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster вы щас насоветуете человеку, нацарапает с дуру)) а дрелью еще и фару сплавит)

  Невздумайте так делать, если только не собрались под лак фару.

  И не думаю что это пленка, у меня правая тож шелушится, это лак облазит, который кстати таковым и не назовешь.

 

Есть вариант сделать как новую. Сделать как костер советует(градации абразива даны на воду) т.е. шкурочкой, с водичкой делаете и потом лаком покрываете из краскопульта. Если такое вообще не знакомо, лучше отдать тем, кто это делает.

либо абразивом грубым попробуйте сполировать, хотя я почему то уверен, что лучше не станет, учитывая что китайцы непонятно каким веществом покрывали пластиковую фару.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster вы щас насоветуете человеку, нацарапает с дуру)) а дрелью еще и фару сплавит)

  Невздумайте так делать, если только не собрались под лак фару.

  И не думаю что это пленка, у меня правая тож шелушится, это лак облазит, который кстати таковым и не назовешь.

 

Есть вариант сделать как новую. Сделать как костер советует(градации абразива даны на воду) т.е. шкурочкой, с водичкой делаете и потом лаком покрываете из краскопульта. Если такое вообще не знакомо, лучше отдать тем, кто это делает.

либо абразивом грубым попробуйте сполировать, хотя я почему то уверен, что лучше не станет, учитывая что китайцы непонятно каким веществом покрывали пластиковую фару.

 

Хорошо, тогда видео, которое я делал. Ни чего ни где не сплавится. Все делается с водой.

http://flv.video.yandex.ru/lite/kossterok/m56t5rxwf7.4228/

если мелкие дефекты, то можно без промежуточной шлифовки,в вашем случае,  то только с наждачкой 2000 зернистость -это практически уже прозрачное стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина прошла 51000 км. За всё время серьёзного ничего не было.Ни двигатель,ни подвеска пока ничего не просит.Менял движки в дверях(не закрывались от брелка),менял манжету на левом заднем тормозном(думаю брачек был),поменял АКБ(сдохла)и по регламенту расходники.Ремни ещё не трогал.колодки тормозные передка поменял на 40ка тыс.Машина китайской сборки,претензий нет.Расход по компу 6,2л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...