Перейти к содержанию

Эксплуатация Geely mk - история болезней


GEETOLYATTILYST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@makis, Нормаль так написал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@makis, Нормаль так написал!

 

Я вообще не любитель.... но как прорвет.....)))))))

В ближайших планах замена бамперов, передних фар, лоб стекла.....но Кризис....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 70000. сегодня появился треск в переднем левом колесе, при трогании с места и в поворотах. было у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ШРУС прощается с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84 тысячи, пару раз предохранитель прикуривателя, как зима так уже со счету сбился сколько лампочек поменял, дохнет ближний свет, наконечники рулевых тяг заменил примерно тысячах на 40, колодки 1 раз, 1 раз батарейку на штатной сигналке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 75 тыс. вообще ничего не менялось кроме задних стоек, менялись расходники (резинки всякие, сайленблоки и тд по мелочи крч). На 69 тыс. поменял передние колодки (вовремя поменял, почти в ноль стерлись, но при этом родные колодки тормозили даже стертые в раза 2-3 лучше чем новый аналог) На 82 тыс. умерла рулевая рейка, передние стойки, шрус (пока непонято с какой стороны), стал выпендриваться стартер (походу втягивающее). Такие дела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал машину с рук, при пробеге 92000. На 102000 поменял все ремни (стояли заводские). На 109000 поменял задние амортизаторы, заднюю подушку электродвигателя. Сейчас пробег 125000, стойки стабилизатора менял уже 3 раза.Помпу поменял на 117000, примерно тогда  же потребовалась замена топливного насоса.Просится замена сайлент-блоков задней балки, но пока терпит. Начал пробивать правый передний амортизатор, похрустывает правая граната.Хочу выбрать время, посмотреть на задние тормозные колодки, передние в прошлом году смотрел, были в хорошем состоянии, толщину сейчас не скажу конечно.После замены помпы стал подвывать ГУР, но до сих пор работает, не пойму в чем дело. Игрался натяжкой ремня, звук меняется, но совсем не пропадает. Катализатор предыдущий хозяин выбил, как сказал,что бы не было проблем в будущем. Да чуть не забыл, менял подшипник передней ступицы правый, километраж не помню. Вот все мои поломки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 70000. сегодня появился треск в переднем левом колесе, при трогании с места и в поворотах. было у кого?

Шарики сменились на кубики. ШРУС отбегался, родимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ремонту стоек стабилизатора годись статья - https://geely24.com.ua/blog/14_remont-stojki-stabilizatora-dzhili-mk/ 
Для Джиливодов это больная тема вообще, как мне кажется. Кстати стойки только парно меняются, если что. Потому что мне один кадр доказывал, что их отдельно менять можно - это бред) 

Изменено пользователем Jeedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...