Перейти к содержанию

Эксплуатация Geely mk - история болезней


GEETOLYATTILYST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
забрал из салона 15/05/09 пробег9200 с копейками.обращение к дилеру :стук глушителя -устранили до то2000,не заводилась с утра хотя стартер крутил /первый раз заменили датчик давления топлива , во второй свечи /два раза протягивали ходовую -перед поездкой на море и после . один раз ручник .на 8000км перестал загора ться свет в салоне при открытии передней пас.двери -исправили. в самом начале эксплуатации начали лопаться боковые зеркала -обещали заменить по гарантии жду 4месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


23000 с23.03.09.Накрылся сигнал и фары запотевают.Жду по гарантии.В остальном всe нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  4700 км. 20-е числа июня. этого года

  Запотели туманки, передние стойки стучат, задние после простоя громыхают, но потом вроде как нормально. Глушак не устранял, так и стучит. Правая передняя дверь очень плохо закрывается. Катализатор дребезжит тихо, но слышно только на трассе при высоких скоростях. Иногда с утречка плоховато заводится, наверное бензин...

  очень дует прям в поясницу через щель в заднем сиденье. Помойму наоборот должно выдувать, а тут дует холодный воздух.

Обнаружил муху в заднем фонаре через стеклышко))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел в конце ноября 2008 г. Пробег - 8 тыс км. (езжу в основном от дома до работы, редко - за город). Из обнаруженных неисправностей:

1) После 500 км сгорела проводка панели приборов (заменили по гарантии);

2) После 2000 км вручную перестала закрываться одна из задних дверей (починили по гарантии);

3) Зимой при температуре ниже 25 машина после ночной стоянки на улице плохо заводилась, а при минус 30 не заводилась вообще (может быть, причина в аккумуляторе, свечах или масле, а может и в том, и в другом, и в третьем).

4) Несколько раз загорался чек неисправности двигателя (в сервисе по гарантии чинили, но через некоторое время он загорался вновь);

5) На 7000 км подтянули ручник.

6) Если на заднем сидении кто-то находится, то на кочках глушитель постукивает о балку (в сервисе исправлять отказались, но меня это пока не слишком напрягает: в основном езжу в одиночестве или с одним пассажиром).

7) Поначалу казалось, что машина медленно разгоняется. Однако, когда по совету форумчан стал трогаться с оборотов не менее 2,5 - 3 тыс, то понял, что, в действительности, она довольно резвая и способна "сделать" представителей многих солидных марок!

Вроде бы все! В целом, своей "девочкой" доволен!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня уже почти 9000 км с машинкой в принципе никаких проблем))только кресло жду из китая правое пассажирское, сгорел обогрев ..внутренняя ручка на правой двери плохая))с люком иногда глюк))и как и у всех труба бьется)))а бензин теперь лью на шеле только))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 19250 км. Я еще с Оренбурга до Сочи на своей GEELY МК моталя.Самочувствие у моей машинке превосходное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сентября. Пробег 1600. Неисправности - при прохождении техосмотра забраковали ручник. Смотался к дилеру, подтянули, в тот же день техосмотр прошел. Аккумулятор. Пока купил сам, инженер по гарантии сказал: привози - заменим. Выбираю время.

После замен жидкостей на ТО-0 машинка стала много резвее - приятно!

У меня наклейка на стекле, типа насекомых нет. Может оттого и нет мухи в левой фаре. Абидна, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплена 14.04.09г. Пробег 14600 км.

Где-то в середине мая, на парковке, какойто м-дак, разбил задный левый фонарь. Заменил по КАСКО.

На ТО-10000 обнаружили люфт задней правой ступици. Заменили по гарантии.

Сигнал отказывал, но при замене ступици, попросил исправить его и мне его сделали.

Глушитель на ТО-10000 попросил сделать, сделали не гремит теперь.

В целом машиной очень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка 01.08.09 Пробег 6666 км(интересная цифра) На То-0 замена масел и фильтра, подтяжка глушака, замена электро кнопки правой передней двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...