Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Эксплуатация Geely mk - история болезней

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
забрал из салона 15/05/09 пробег9200 с копейками.обращение к дилеру :стук глушителя -устранили до то2000,не заводилась с утра хотя стартер крутил /первый раз заменили датчик давления топлива , во второй свечи /два раза протягивали ходовую -перед поездкой на море и после . один раз ручник .на 8000км перестал загора ться свет в салоне при открытии передней пас.двери -исправили. в самом начале эксплуатации начали лопаться боковые зеркала -обещали заменить по гарантии жду 4месяца.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Ванeк_*

Guest_Ванeк_*
  • Гости
23000 с23.03.09.Накрылся сигнал и фары запотевают.Жду по гарантии.В остальном всe нормально.

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
  4700 км. 20-е числа июня. этого года   Запотели туманки, передние стойки стучат, задние после простоя громыхают, но потом вроде как нормально. Глушак не устранял, так и стучит. Правая передняя дверь очень плохо закрывается. Катализатор дребезжит тихо, но слышно только на трассе при высоких скоростях. Иногда с утречка плоховато заводится, наверное бензин...   очень дует прям в поясницу через щель в заднем сиденье. Помойму наоборот должно выдувать, а тут дует холодный воздух. Обнаружил муху в заднем фонаре через стеклышко))  

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Приобрел в конце ноября 2008 г. Пробег - 8 тыс км. (езжу в основном от дома до работы, редко - за город). Из обнаруженных неисправностей: 1) После 500 км сгорела проводка панели приборов (заменили по гарантии); 2) После 2000 км вручную перестала закрываться одна из задних дверей (починили по гарантии); 3) Зимой при температуре ниже 25 машина после ночной стоянки на улице плохо заводилась, а при минус 30 не заводилась вообще (может быть, причина в аккумуляторе, свечах или масле, а может и в том, и в другом, и в третьем). 4) Несколько раз загорался чек неисправности двигателя (в сервисе по гарантии чинили, но через некоторое время он загорался вновь); 5) На 7000 км подтянули ручник. 6) Если на заднем сидении кто-то находится, то на кочках глушитель постукивает о балку (в сервисе исправлять отказались, но меня это пока не слишком напрягает: в основном езжу в одиночестве или с одним пассажиром). 7) Поначалу казалось, что машина медленно разгоняется. Однако, когда по совету форумчан стал трогаться с оборотов не менее 2,5 - 3 тыс, то понял, что, в действительности, она довольно резвая и способна "сделать" представителей многих солидных марок! Вроде бы все! В целом, своей "девочкой" доволен!)))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений
а у меня уже почти 9000 км с машинкой в принципе никаких проблем))только кресло жду из китая правое пассажирское, сгорел обогрев ..внутренняя ручка на правой двери плохая))с люком иногда глюк))и как и у всех труба бьется)))а бензин теперь лью на шеле только))
  • 0

Sergey Khramov

Sergey Khramov

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
У меня 19250 км. Я еще с Оренбурга до Сочи на своей GEELY МК моталя.Самочувствие у моей машинке превосходное.
  • 0

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
2 сентября. Пробег 1600. Неисправности - при прохождении техосмотра забраковали ручник. Смотался к дилеру, подтянули, в тот же день техосмотр прошел. Аккумулятор. Пока купил сам, инженер по гарантии сказал: привози - заменим. Выбираю время. После замен жидкостей на ТО-0 машинка стала много резвее - приятно! У меня наклейка на стекле, типа насекомых нет. Может оттого и нет мухи в левой фаре. Абидна, да?
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru [email protected] СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

alexmofo

alexmofo

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Куплена 14.04.09г. Пробег 14600 км. Где-то в середине мая, на парковке, какойто м-дак, разбил задный левый фонарь. Заменил по КАСКО. На ТО-10000 обнаружили люфт задней правой ступици. Заменили по гарантии. Сигнал отказывал, но при замене ступици, попросил исправить его и мне его сделали. Глушитель на ТО-10000 попросил сделать, сделали не гремит теперь. В целом машиной очень доволен!
  • 0

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
2600  полет нормальный, период эксплуатации на линейке
  • 0
Изображение

AllOdin

AllOdin

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
Покупка 01.08.09 Пробег 6666 км(интересная цифра) На То-0 замена масел и фильтра, подтяжка глушака, замена электро кнопки правой передней двери.
  • 0

nom_o181oo_69.png

1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных