Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Эксплуатация Geely mk - история болезней

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

Валера

Валера

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Пробег 3600, иногда скрипят передние колодки, больше проблем пока нет.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
5 месяцев - 14000 км. переставал работать спидометр - сделали (правде сами не знают как)))) заменили заднюю правую стойку, должны ещё поменять сидение, главный цилиндр сцепления, и помпу. а так- Машиной доволен. лучше чем ВАЗ...

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
ВСЕМ и ВСЕГО!!! :) :) :) 10000 без 12км приехал с ТО проблем (тфу тфу тфу через левое плечо!!!) нет ;).
  • 0

Guest_грызли_*

Guest_грызли_*
  • Гости
Куплена 18.04.08. Пробег 24000 км. Сам не лезу ,все по гарантии. Замена главного тормозного цилиндра. На14000км замена всех стоек. 20000км полная покраска кузова (прявились белые пятна).

даник

даник

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
вем привет!!! купил 25.05.09 пробег 13000 Замена главного тормозного цилиндра. замена передних стояк на Каяба, прошил мозки. тепер на машину похоже.
  • 0

Katerina

Katerina

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Покупка 28 июня 2009 года. Пробег 10 010 км. ТО 2 000, 5000 и 10 000 км. На первом То устранили серчок в руле по гарантии. На ТО 10 000 - не горла аварийка на правой пассажирсой двери, все сделали по гарантии. Так больше ничего в глобальном смысле. Машина радует всем. Единчтвенное, что собираюсь поменять в ближайшие дни - задняя подвеска, амортизаторы и пружины, так как знаю, что заводские китайские слабенкие для наших людей, а возить приходися много народу. Мняю не  потому что они умерли, а перестраховаться чтобы потом хуже не было)))))
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
11666. Начал вибрировать вентилятор печки... После того, как на СТО съездил проверить стойки. Ну гремят они!!! А эти - говорят - все Ок. Но, за-то нашли люфт в рулевой рейке. Устранили. Теперь машина направо едет... Обещали сделать развал/схождение бесплатно, после того, как поймали мой разъяренный взгляд... Машина - супер. Но СТО - гадость полная. WiFi у них в салоне. Причем открытая. Если еще гадость сделают - вирус страшный запущу!  >:(
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Guest_грызли_*

Guest_грызли_*
  • Гости
Мне тоже рейку подтягивали. Говорили всё ок. Предложили переделать стойки под масло, я отказался (запросили 200$ за переделку). Пошёл к директоу АИС, на следующий  день  поменяли все стойки, по гарантии. За развал-схождение попросили денег ,я отказался. Директор СТО долго ругался но документы отдал. 24000 пока всё нормально.

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
пробег  37000, чего только не было: горели клапана, меняли стойки, замок зажигания, подогрев зеркал, аккомулятор всё по гарантии. На днях приобрёл зимнюю резину 195/55/15 отлично подходит!Вообщем доволен машиной, едет отлично!!!
  • 0
Изображение

Изображение

74alex

74alex

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
приобрел в мае 2009 г. пробег 17000 км. на первой неделе эксплуатации сломался датчик давления масла (развальцевался), масло естественно убежало. звоню в салон объясняю ситуацию, предложили:    - приехать :o   - привезти на эвакуаторе (за свой счет- 5-6 т.р.)   - притаранить на чалке (230 км)   - приехать на автобусе, купить датчик, самому поставить и приехать на осмотр уже на машине.    я им - ну типа гарантия у меня, в ответ вышеперечисленные предложения по кругу, пока разговор не дошел до возврата машины. в итоге мне передали с попуткой в тот же день датчик и масло, взяв обещание, что привезу им сломанный  на ТО-0.     после ТО-0 пребывал в глубочайшем нокауте, плюнул на гарантию, поставил ГБО 3-го поколения (осталось от ВАЗа).  на 8000 км проверил клапана - все кроме одного были поджаты, отрегулировал - исчез провал при трогании с места.     не смотря вышеперечисленное - машиной доволен.     ходовка тоже как и у многих тарахтит, купил амортизаторы, резинки, шумку, подкрылки. буду делать все разом.     еще из потерь: разбил лобовое стекло, замял порог, полопались стекла туманок.   
  • 0
In vino veritas

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных