Перейти к содержанию

Эксплуатация Geely mk - история болезней


GEETOLYATTILYST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

03.10.2009г пршол ТО-4. Пробег 24100. В коробке передач обнаружили постороний шум. Будут на следующей неделе снимать. Подробности сообщю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


26 апреля 2009г.Пробег 13000.В сервисе был 3 раза

1-ТО-2000

2-Пробег 5600 полетел датчик положения дросельной заслонки

3-ТО-10000

 

Полет нормальный машинка супер! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ ТОЛЬЯТТИ КУПИЛ МК В КОНЦЕ АПРЕЛЯ 2009ГОДА СРАЗУ ПОСТАВИЛ ГАЗ С РАСПРЕДЕЛЕННЫМ ВПРЫСКОМ ПРОЕХАЛ 24000 ВСЕ ОТЛИЧНО ТОЛЬКО ШУМ С КОРОБКИ ПОЯВИЛСЯ А ТАК МАШИНОЙ ДОВОЛЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30000км.Датчик кондея так и не поменяли.Проблема с проводкой:похоже где-то что-то неконтачит и из-за этого плавают обороты холостого хода.Сгорел реостат печки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 26.08.09 г.

                      Пробег 18 000 км.

                      2 ТО

                      Разбыл противотуманку, заказал через нет, на днях придёт.

                      Гремт подвска, но до весны буду терпеть, а потом всё сразу и стойки и шумку.

                      Востальном проблем никаких.

                      джулькой своей очень доволен. :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня пробег за 10.000тыс. перевалил, пока что тьфу-тьфу, ничего не было! Но кроме амортизаторов, так же как и у всех они гремят,стучат! Надо менять! А вообще вот если посудить, интересовался другими китайскими марками машин, не у кого таких проблем нет с подвеской, с закрыванием дверей и.т.д У всех всё норм. А у нас и так такие бабки за машину отдали, и ещё скока надо вкидать чтоб норм получилось! За такие бабки можно было акцент взять! Вот корея же тоже была не популярная в России ,а теперь каждый второй на Корейской ездит машине! Почему блин Китай не может научиться делать! Уроды они ускоглазые! Когда выбирал вот хотел себе акцент брать, но почему Мк мне приглинулась и салон просторный и видок у неё ничё такой современный, ну вся такая прям красивая, а читаешь форум и смотрешь у кого какие проблемы, и прям на глазах машина рассыпается , ппц просто! Вот умеют китайцы как красивую игрушку сделать, а внутри скрывается ппц короче! Но машиной я доволен! У меня пока ни каких проблем не было! У меня вопрос ко всем владельцам Мк. Как вы думаете скока это машина реально может проездить ещё, и будет ли она реально ржаветь, как пишут на форуме! У кого какие мнение! Заранее спасибо! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 17500, поменял аккумулятор(накрылся чего то),обработал, подкрылки, затонировал, установил сигналку с а\з. Ну и 2 ТО. Трат пока никаких больше!( тьфу тьфу тьфу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из салона 01.07.09 г.

                      Пробег 13 000 км.

                      2 ТО

                      Проблема с аккумулятором, заменили по гарантии

                      Еле слышно постукивает передняя правая подвеска, в сервисе проблему не нашли, ждём что будет

                      Больше проблем не наблюдается!

 

Да, первое сообщение моё на форуме, принимаёте нового участника! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, добро пожаловать, учасТник :)

 

А. Ну да - пробег тоже около 13000 км.

Пока новых глюков не возникло. Даже поубавилось - дабл-трипл-квадр-старт утром пропал напрочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...