Перейти к содержанию

Эксплуатация Geely mk - история болезней


GEETOLYATTILYST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

28.04.2009 Пробег где-то 22000. Нареканий никаких. Только плановые ТО. Нравится абсолютно всё. К дверям давно привык. За такие деньги и столько комфорта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пробег 74000 менял переднюю стойку правую хочу менять задние забрякали и застучала шаровая передняя правая продаются у дилера в сборе с рычагом стоят 3900. кто знает есть ли аналоги рычагов чтоб шаровые на болтах чтобы потом менять шаровые а не все в сборе.В остальном проблемы были но вроде все уже обсуждалось, но если есть вопросы спрашивайте постараюсь ответить. ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 000.поменяли датчик скорости, заднюю стойку, резинки стабилизатора, жду помпу, вод.кресло, главный цилиндр сцепления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня походу самый маленький пробег на данный момент 120 км и пока все Ок и я довооолен Джулькой.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! купил 25.05.09, прошёл 11000 км, ТО-10000. Появился сверчок то ли центральной стойке, то ли в задней двери. на прогретой машине меньше сверчит. дождусь тепла- разберусь.В остальном-норма, чего и всем желаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
в центральной панели сверчок отказался жить км на10000, а в дверях -пробрызгал панели силиконом и тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 13 тыс. пробега. Брал её в апреле. Обращался только по стукам амортизаторов и мягкости пружин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 4000.особых претензий нет. стук сзади  :(\кстати озвученный на то-0\ по мозгам не бьет,кто-то из наших давно советовал магнитолу погромче сделать ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...