Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Шумоизоляция Кроссика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
проклеял кросса почти по кругу.остался дно под седеньями передними!эффект на лицо. везде можно клеить 3 мм,места вагон.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

betmanhm

betmanhm

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

проклеял кросса почти по кругу.остался дно под седеньями передними!эффект на лицо.
везде можно клеить 3 мм,места вагон.

а чем именно проклеивал? сколько вышло по времени и деньгам? сколько покупал материала?
  • 0

569.png

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
передние двери-2мм СТП 4 шт+1 изолена 4мм(хотя место позволяет и 8 мм) задние двери-2мм СТП 3 шт+0,5 изолена 4мм багажник днище до пассажирского седенья-арки 3мм 3шт СТП+2мм 3шт СТП+1 изолен 8мм дверь багажника-2мм СТП 1,5шт+0,5 изолена 8мм дно до панели-3мм СТП 2 шт+2мм СТП 4 шт+2 изолена 8мм(можно больше если стандартную шумку выбрасывать) крыша-2мм СТП 4,5 листа+1 изолена 8мм
  • 0

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
по затратам: стп 2 мм-20листов*175р=3500р стп 3 мм-5листов*220р=1100р изолен 4 мм=2шт*185р=370р изолен 8 мм=5шт*315р=1575р клипсы от приоры-15шт*1,5р=23р все конечно индивидуально,каждый клеет по разному,но результатом доволен вполне по времени дня 3 работы не напрягаясь-причем самое сложное для меня были передние двери. а на остальные элементы максимум часа по три.все просто и понятно
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Я до дверей пока не доберусь-некогда и финансы на другое нужны-отложил до осени,а и с одним днищем и багажником-как в самолете,пока окна не откроешь.А цена на материалы у нас повыше.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
ну я тоже думал что дороже будет.по акции урвал)
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Прокатил сегодня чела с рено-авео.Он удивился-во тишина в китайце,я уж молчу ,что шумку делал,а когда на его машинке проехали-да,ощущение-днища нет.На кроссике и без шумки такого не было.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных