Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс наша радость .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

хороший человек Дракон с украинского сайта . Прислал подушечки в теч 2 недель

если не трудно скинь ссылочку......... ПыСы.. искать лень:-)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Или я с самого начала что то путал.... или  много пил пива  :az:  когда отписывался на сайте  :)) но сейчас посмотрел в личных сообщениях , а там у него ник форумский не Дракон  , а Торнадо - хорошего человека с украинского форума  :bm: ссылка на форум http://forum.geely-club.com.ua/ а ник Tornado  . Вот ему отпиши . Надо с пивом точно завязывать  :)
  • 0

1760.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Или я с самого начала что то путал.... или  много пил пива  :az:  когда отписывался на сайте  :)) но сейчас посмотрел в личных сообщениях , а там у него ник форумский не Дракон  , а Торнадо - хорошего человека с украинского форума  :bm: ссылка на форум http://forum.geely-club.com.ua/ а ник Tornado  . Вот ему отпиши . Надо с пивом точно завязывать  :)

Ничего страшного-Дракон тоже классный парень :)) :)) :ay:

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
С каждым днем все веселее..на днях все масло выдавилось через кольцо..итог 1100 в салоне , сегодня обнаружил случайно что при постановке на сигналку не блокируется водительская дверь . При открывании сработала родная сигналка , а дополнительная даже не пикнула . Вспомнил как то что при хороших морозах дверь водительская не снялась с блокировки открыл ключем тогда , вот думаю может тогда навернулся и блокировщик .Плюс появился запах резины горелой ( при включении печки ) . Запах присутствует под капотом . Вот думаю теперь с чего начать .... Подарки перед новым годом посыпались  :(
  • 0

1760.png

fabula

fabula

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Привет я тоже в этом салоне покупал в апреле правда я с области обошлась в 426 тыс корозийку отлично сделали немного подкрылок не правильно прикрутили,кстати у  меня и еще кажется двое человек была проблема с  тормозами колодки зажимались пришлось ехать в салон за 10 минут сделали,машинка супер но стали появлятся скрипы дождусь первое ТО осталось  300 км,

Комплектация комфорт?
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
Давно нечего не отписывал тут . Машинка бегает (тьфу , тьфу ) отлично. Заметил что при скорости больше 160 стал появляться гул в ра-не коробки . Немного стало вести вправо , приходится подруливать немного иногда . На То подкину сервису вопрос . Зиму пережили отлично , понравилось тем что можно спокойно по сугробам проезжать =) . Плюс убедился что все таки не любители липучки пусть идут лесом . Отличная вещь оказалась . Ну и больше вроде нечего нового с машиной не произошло .
  • 0

1760.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Странно даже что на таких скоростях что-то в коробке гудит! :-) 160 это много для корсика (см. Заявленную макс. Скорость), мне лично после 140 ехать быстрее некомфортно из-за управляемости, да и шум от колес все остальные звуки душит на пару со скоростным потоком...
  • 0

25410-4.png

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
Ну дорога просто была отличная , потока минимум и на 2 машинах спешили домой . Всю дорогу средняя скорость была 155-165 . А так обычно сам больше 140 не гоняю . По поводу звука шин и мотора - музычка играла  :)) .  А по поводу шума до этого осенью после обкатки проверял на скорость его , тогда шума не было .
  • 0

1760.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Всю дорогу средняя скорость была 155-165

За превышение скоростного режима на более 60 км/ч-от 2000 до 2500 рэ.
или лишение прав на 4-6 мес
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
Спасибо , буду теперь знать . :bm: , а я то думал что все так плетутся то  :)) :)) :))
  • 0

1760.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных