Перейти к содержанию

Кросс наша радость .


Son
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хороший человек Дракон с украинского сайта . Прислал подушечки в теч 2 недель

если не трудно скинь ссылочку......... ПыСы.. искать лень:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или я с самого начала что то путал.... или  много пил пива  :az:  когда отписывался на сайте  :)) но сейчас посмотрел в личных сообщениях , а там у него ник форумский не Дракон  , а Торнадо - хорошего человека с украинского форума  :bm: ссылка на форум http://forum.geely-club.com.ua/ а ник Tornado  . Вот ему отпиши . Надо с пивом точно завязывать  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я с самого начала что то путал.... или  много пил пива  :az:  когда отписывался на сайте  :)) но сейчас посмотрел в личных сообщениях , а там у него ник форумский не Дракон  , а Торнадо - хорошего человека с украинского форума  :bm: ссылка на форум http://forum.geely-club.com.ua/ а ник Tornado  . Вот ему отпиши . Надо с пивом точно завязывать  :)

Ничего страшного-Дракон тоже классный парень :)):)) :ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем все веселее..на днях все масло выдавилось через кольцо..итог 1100 в салоне , сегодня обнаружил случайно что при постановке на сигналку не блокируется водительская дверь . При открывании сработала родная сигналка , а дополнительная даже не пикнула . Вспомнил как то что при хороших морозах дверь водительская не снялась с блокировки открыл ключем тогда , вот думаю может тогда навернулся и блокировщик .Плюс появился запах резины горелой ( при включении печки ) . Запах присутствует под капотом . Вот думаю теперь с чего начать .... Подарки перед новым годом посыпались  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я тоже в этом салоне покупал в апреле правда я с области обошлась в 426 тыс корозийку отлично сделали немного подкрылок не правильно прикрутили,кстати у  меня и еще кажется двое человек была проблема с  тормозами колодки зажимались пришлось ехать в салон за 10 минут сделали,машинка супер но стали появлятся скрипы дождусь первое ТО осталось  300 км,

Комплектация комфорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно нечего не отписывал тут . Машинка бегает (тьфу , тьфу ) отлично. Заметил что при скорости больше 160 стал появляться гул в ра-не коробки . Немного стало вести вправо , приходится подруливать немного иногда . На То подкину сервису вопрос . Зиму пережили отлично , понравилось тем что можно спокойно по сугробам проезжать =) . Плюс убедился что все таки не любители липучки пусть идут лесом . Отличная вещь оказалась . Ну и больше вроде нечего нового с машиной не произошло .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно даже что на таких скоростях что-то в коробке гудит! :-) 160 это много для корсика (см. Заявленную макс. Скорость), мне лично после 140 ехать быстрее некомфортно из-за управляемости, да и шум от колес все остальные звуки душит на пару со скоростным потоком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дорога просто была отличная , потока минимум и на 2 машинах спешили домой . Всю дорогу средняя скорость была 155-165 . А так обычно сам больше 140 не гоняю . По поводу звука шин и мотора - музычка играла  :)) .  А по поводу шума до этого осенью после обкатки проверял на скорость его , тогда шума не было .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю дорогу средняя скорость была 155-165

За превышение скоростного режима на более 60 км/ч-от 2000 до 2500 рэ.

или лишение прав на 4-6 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , буду теперь знать . :bm: , а я то думал что все так плетутся то  :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...