Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс наша радость .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
ок , спасибо проверим.
  • 0

1760.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
:ai: :ai: :)) :ay: :ay: :ay: я так понимаю либо решили свою тему не создовать ? либо немного ошиблись ? машинки наши похожи , правда немного  :ay: Так как моя все таки лучше  :) :) :)
  • 0

1760.png

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

либо немного ошиблись ?

Стесняюсь сказать  :ah: . Это потому,что дневник надо называть дневником. Тогда и никто путать не будет с другой общей темой. Я могу посодействовать в переименовании дневника,если есть желание. Но дело то хозяйское - не хочешь,как хочешь,тогда смирится прийдется,что так будет.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
Все мы немного стеснительные. Но слово " Наша радость " подразумевает что это радость меня и моей жены . А людям просто надо иногда читать весь дневник , а не тупо писать в теме не прочитав все .
  • 0

1760.png

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

А людям просто надо иногда читать

Вот это верно! Советую всем. :)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
Давненько нечего не отписывались . Машинка не огорчает и будем надеяться что так будет и дальше . Недавно случилась небольшая неприятность . При открытой пятой двери слетел крепеж аморта верхний ( теперь от 12шки стоят ) в итоге дверь улетела вниз зажав при этом между кузовом и дверью сам аморт , повезло что стекло не лопнуло ( тьфу , тьфу ) появилась вмятина небольшая , а потом заметил что левый угол двери стал выше чем правый  ( короче немного криво стоит )  Вот теперь ломаю голову как вернуть все обратно . ( петли целы ) . За варианты подсказок буду благодарен .
  • 0

1760.png

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
Давненько не отписывал нечего , вопрос возник с знатокам по нашей машине . Хотелось бы поменять в подвеске все резинки на полиуретан но по отзывам непонятно как оно себя поведет . И заодно думаю по кругу поменять все тормозные колодки но судя по нашей базе аналогов разбег большой ( старые стали скрипеть и портить диск полосить жестко . ) Ну и на закуску какие стойки как вариант поменять чтобы не ставить прокладки чтобы не потерять клиренс . Спасибо за варианты ответов . Стиль езды не медленный , варианты постоянно город-трасса-деревня-трасса-город =)
  • 0

1760.png

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений

По кругу поменял всю подвеску поставил каябку ( стало гораздо жесче ) резинки от тойоты =) + феби . Установил камеру заднего хода . Запарился убирать ошибку с экрана про зеркальность . Вот думаю что бы еще поменять нафиг =) Пока не придумал .

• 0

1760.png

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений

Вопрос к знатокам . После зимы появилась проблема , при включении кондея стал появляться периодами достаточно сильный свист.. в чем может быть причина ? Ремни проверил не ослаблены  . Зимой кондюк не включал вообще . Прошлой зимой включал для прогонки . Вот ломаю голову на что обратить внимание . Без включения кондюка свиста нет . Стоит включить и периодами происходит .

• 0

1760.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 304 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А кондер морозит? Может муфта не до включается?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных