Перейти к содержанию

Кросс наша радость .


Son
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


:ai: :ai: :)):ay: :ay: :ay: я так понимаю либо решили свою тему не создовать ? либо немного ошиблись ? машинки наши похожи , правда немного  :ay: Так как моя все таки лучше  :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо немного ошиблись ?

Стесняюсь сказать  :ah: . Это потому,что дневник надо называть дневником. Тогда и никто путать не будет с другой общей темой. Я могу посодействовать в переименовании дневника,если есть желание. Но дело то хозяйское - не хочешь,как хочешь,тогда смирится прийдется,что так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы немного стеснительные. Но слово " Наша радость " подразумевает что это радость меня и моей жены . А людям просто надо иногда читать весь дневник , а не тупо писать в теме не прочитав все .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А людям просто надо иногда читать

Вот это верно! Советую всем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько нечего не отписывались . Машинка не огорчает и будем надеяться что так будет и дальше . Недавно случилась небольшая неприятность . При открытой пятой двери слетел крепеж аморта верхний ( теперь от 12шки стоят ) в итоге дверь улетела вниз зажав при этом между кузовом и дверью сам аморт , повезло что стекло не лопнуло ( тьфу , тьфу ) появилась вмятина небольшая , а потом заметил что левый угол двери стал выше чем правый  ( короче немного криво стоит )  Вот теперь ломаю голову как вернуть все обратно . ( петли целы ) . За варианты подсказок буду благодарен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не отписывал нечего , вопрос возник с знатокам по нашей машине . Хотелось бы поменять в подвеске все резинки на полиуретан но по отзывам непонятно как оно себя поведет . И заодно думаю по кругу поменять все тормозные колодки но судя по нашей базе аналогов разбег большой ( старые стали скрипеть и портить диск полосить жестко . ) Ну и на закуску какие стойки как вариант поменять чтобы не ставить прокладки чтобы не потерять клиренс . Спасибо за варианты ответов . Стиль езды не медленный , варианты постоянно город-трасса-деревня-трасса-город =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кругу поменял всю подвеску поставил каябку ( стало гораздо жесче ) резинки от тойоты =) + феби . Установил камеру заднего хода . Запарился убирать ошибку с экрана про зеркальность . Вот думаю что бы еще поменять нафиг =) Пока не придумал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам . После зимы появилась проблема , при включении кондея стал появляться периодами достаточно сильный свист.. в чем может быть причина ? Ремни проверил не ослаблены  . Зимой кондюк не включал вообще . Прошлой зимой включал для прогонки . Вот ломаю голову на что обратить внимание . Без включения кондюка свиста нет . Стоит включить и периодами происходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кондер морозит? Может муфта не до включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...