Перейти к содержанию

Кросс наша радость .


Son
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

морозит отлично , вот тоже фиг могу понять что накрывается..или уже накрылось . Просто этот свист не постоянно , а периодами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тоже думаю как вариант , в выходные погоню в сервис проверить. Просто по идее если бы  был ремень то он бы и без кондея свистел ? или я что то не догоняю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто по идее если бы был ремень то он бы и без кондея свистел ?
Нет, когда муфта включается, появляется нагрузка на ремень и отбор мощности у мотора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добра =) Вот и достало меня что подклинивают колеса передние после зимы ( кипяток ) и решил немного подзаменить запчасти родные на аналог =) В итоге было куплено на 3к почти запчастей плюс работа 3к в итоге 6к ( заодно проверили всю подвеску + прокачали тормаза с заменой тормозухи ) и машинка тьфу тьфу радует снова =) При замене было обнаружено что все резинки целы но вот поршень был ржавый походу с завода , а потом ржи становилось все больше и больше . Колодкам было еще ходить и ходить , но если честно то достало что они стали скрипеть .

P.S Куплено было 1.Колодки Sangsin SP1244  .

                                  2. Ремкомплект  Toyota  04479-52020 .

                               3.Поршень Toyota 47731-52010 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал То 4 вышло в 9 с мелочью. Машинка радует =) . Присматриваюсь к эмгранду 7ке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня совершенно случайно при раскидывании всей торпеды выяснилось что зря я ругался на нормальный угольный фильтр . оказалось что в салон запахи попадют минуя его , так как затворная планка выбора забор воздуха изнутри или снаружи при включении режима снаружи непрекрывает еще примерно 1 см . Вот таким образом и летело ко мне в салон пыль и запахи =)..А я ругал фильтр . =) У кого тоже самое проверте эту планку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проверил тросик сразу , походу виноват сам узел крепления натяжения. Так как даже при полном вытягивании тросика не прижимает до конца. Вот буду думать .

Один плюс во всем этом..я теперь с закрытыми глазами смогу торпеду разобрать всю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...