Перейти к содержанию

Кросс наша радость .


Son
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заехать в мойку...всё помыть..обтереть...просушить...

Сразу исчезнет дисбаланс, начнут брызгать брызгалки и открываться замок задней двери..

Я так делаю - класс... :ay:

у нас 200 р стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем спасибо за ответы . На мойке был до этого уже  =) машина чистая. Льда не нашел . Будем думать дальше . Проверять походу балансировку прейдеться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если несколько шипов вылетело, то балансировка 100% нарушена. Покрути колесо, посмотри наличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас погода прикалывается..то снег идет весь день и вечер , то всю ночь резко ливень =) В итоге утром ехал и благодарил наших благодетелей в лице управления города бл.. за красивые большые бордюры и отсутствие ливневок вообще.. не я 1 походу такой . Прикинул по высоте мимо проезжающих что колесо в воде полностью практически =) Многие остывали в этих лужах под км длиной наглушняк..тупо тухло все и стоят.Порадовался в этот момент что машинка не низкая в какой раз =).

Если коротко то утопил свои хеллы противотуманки =) Вечером после работы решил их глянуть и в итоге подумал что сухие.. но присмотревшись понял что залиты наглушняк . Вот теперь думаю как их сделать водонепроницаемые бл.. Конструкция у них изначально гораздо лучше родных..но все равно вода как то попала ..какой герметик лучше применить чтобы связать резину и металл ?..за советы спасибо заранее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как родные сделаны? У нас в Ульяновске был летом потоп, пришлось ехать по улицам залитыми водой сантиметров на 30. После осматривал машину, нигде не пролило под ковриками сухо , противотуманки сухие. Изучи родные, как они сделаны. Может просто ты резинку на своих туманках плохо надел на металл, когда ставил? можно на силикон посадить резинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные 3 пары менял , все из за пропускания воды. Они тупо пропускали воду..потом разваливался отражатель и и звездец.  Да вот до этого не пропускали , а сегодня вот проехал со скоростью км 5 максимум растояние в 1км с мелочью ( полностью в воде как и писал )  и утопил их нафиг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня очень сильно удивили. Моя страховая офигела и прикинула что у меня теперь каско у них выходит на 89тыс. это только каско. Вот охреневаю сижу =)


Компания Ингострах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня очень сильно удивили. Моя страховая офигела и прикинула что у меня теперь каско у них выходит на 89тыс. это только каско. Вот охреневаю сижу =)

Компания Ингострах.

а сейчас не ты один афигеваешь.я вообще боюсь туда идти ,но придется осага кончается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 50 появился легкий стук спереди , стал раздрожать . Погнал в сервис . В итоге проверка показала что у меня пора менять левую шаровую . Заказал тойоту. Притопает заказ поставим . Заодно решил наконецто втулки поменять . Как раз как то прикупил их , а самому чет не в кайф было лезть хз куда без ямы чтобы их поменять =) Сняли старые , а они зараза как новые . В итоге все равно поменяли коли начали =) В остальном пока тьфу тьфу полет нормальный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...