Перейти к содержанию

Кросс наша радость .


Son
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прикольно но что то непонятное. Заменили шаровую . Стук не пропал. Проверили повторно всю подвеску. Все целое. Ломаю голову откуда стук. Стук справа спереди на мелкой гребенке(звук удара металла ) . Рулевые целые. Подвеска все новое. Есть идеи что может стучать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Son, Напиши пробег, что менялось и когда и тогда поймем откуда стук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня такое . Всё облазили . В результате хлопец залазил в яму , а я по пол метра вперед назад катался . И оказался болт на рычаге задний был не до тянут на виток .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно но что то непонятное. Заменили шаровую . Стук не пропал. Проверили повторно всю подвеску. Все целое. Ломаю голову откуда стук. Стук справа спереди на мелкой гребенке(звук удара металла ) . Рулевые целые. Подвеска все новое. Есть идеи что може

Была такая же фигня, меняй косточки(незнаю как по научному называются) я поставил от форда от 2, уже тыс. 10 полет нормальный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косточки как раз поменял , полеуретан ( точку опоры ). Стойки новые по кругу каябы . Пробег 50. Втулки тойота новые . Короче даже самому интересно что за хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рулевые уже писал , я сразу тоже на них подумал. Оказалось нет , они как новые ..не люфта , нечего нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлось что стучало . На стойках были не дотянуты гайки . Гайки подтянул и стук пропал . Опорники попозже буду менять , заодно и посмотрю успело разбить или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полет нормальный . Вот думаю вскрыть пороги и заценить что там происходит . После мойки заметил что красочка кажется вздулась . Из мелочей что было сделано : Установлены дополнительные диоды на подсветку для камеры заднего хода http://ru.aliexpress.com/item/2013-High-Power-LED-Larger-Lens-Ultra-thin-6w-Eagle-Eyes-led-light-For-Car-Lighting/1347981662.htmlреально класно светят в 2 луча ( но кто находится сзади меня походу готов меня грохнуть =)  ) . Установлены http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-4PCS-Bolt-On-Screw-3W-LED-Eagle-Eye-Parking-Daytime-Driving-Light-Backup-Fog/1681153950.html парочка на подсветку номера  ( так как родной мешал установить камеру ровно по центру ) . Добавлена хрень ( пока не уверен что надо ли она ) http://ru.aliexpress.com/item/car-rainproof-anti-fog-anti-collision-laser-warning-light-laser-anti-rear-fog-lamp-auto-laser/32230529830.html  . Заодно установил ходовые http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2pcs-lot-6-LED-L-Type-5W-12V-Daytime-Running-Light-DRL-Auto-Car/32322110886.html ( они реально как будто для нашего выгнутого бампера делались . )  Все это светодиодное хозяйство хозяйство запитывалось через блоки http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-lot-LM2596-LM2596S-LM2596S-ADJ-Power-supply-module-DC-DC-Step-down-module-5V-12V/1987236443.html . Почти все имущество запулось когда долларик был по 30 с мелочью ( кроме ходвый ) Цены были гораздо меньше. Ну и плюс попрятал все провода у регика и радар детектора ( запитаны через этиж блоки ) . На пробу ставил усилитель антены взамен родного http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Stylish-Car-Antenna-Radio-AM-FM-Signal-Amplifier-Booster-Male-and-Female-Interface-Free/2013048567.html сигнал совсем немного за городом стал лучше в отличие от родного усилителя. Походу реально прейдется ставить внешнюю антенну. В остальном все по старому =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно установил ходовые http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2pcs-lot-6-LED-L-Type-5W-12V-Daytime-Running-Light-DRL-Auto-Car/32322110886.html ( они реально как будто для нашего выгнутого бампера делались . )  Все это светодиодное хозяйство хозяйство запитывалось через блоки http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-lot-LM2596-LM2596S-LM2596S-ADJ-Power-supply-module-DC-DC-Step-down-module-5V-12V/1987236443.html . Почти все имущество закупалось когда долларик был по 30 с мелочью ( кроме ходовых ) Цены были гораздо меньше. Ну и плюс попрятал все провода у регика и радар детектора ( запитаны через этиж блоки ) . На пробу ставил усилитель антены взамен родного http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Stylish-Car-Antenna-Radio-AM-FM-Signal-Amplifier-Booster-Male-and-Female-Interface-Free/2013048567.html сигнал совсем немного за городом стал лучше в отличие от родного усилителя. Походу реально прейдется ставить внешнюю антенну. В остальном все по старому =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...