Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс наша радость .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Спасибо всем за варианты . Машина была на подъемнике  .  Будем думать , просто переживаю не могло ли это издовать коробка .

• 0

1760.png

Полезная реклама

Полезная реклама

TaxistAlex

TaxistAlex
  • Сяши

• 192 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Датчик АБС находится на ступице и там есть зубцы. Если датчик (шарик) немного туго ходит, то по этим зубцам и получается небольшая трещетка. На дугом колесе шарик мягче ходит, поэтому трещетки нет. Если ступичный подшипник, то звук от прокрутки колеса будет слышен тогда, когда подшипник уже совсем развалился. А от руки скорость прокрутки слишкм малая и нет нагрузки на подшипник, так как колесо вывешено. 

что за бред несете? шарик...пипец. Там обычный электомагнитный датчик в кулаке, который считывает зубцы на ШРУСе внешнем и все!!! 

• 1

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 530 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Все ли ткнули человека?!

• 1

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 747 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Все ли ткнули человека?!

Человек, прежде чем писать что-либо в интернете, должен подумать своей головой, а стоит ли писать!

Особенно если не уверен в своих знаниях! Или наоборот, если слишком уверен!...

А то слишком много советчиков интернетовских...

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных