Перейти к содержанию

Кросс наша радость .


Son
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Машинку получил , проверили в салоне все отлично ( правда позже заметил что вместо шерифа поставили сигналку флешпоинт ) работает отлично , разгон и о торможение тоже нормально правда с кондюхом замечено небольшая задержка при разгоне. Есть небольшой шум кода асфальт неровный , но разговаривать не повышая голоса не приходится . Мальца раздрожало т что аварийка моргала при открытие двери , но потом привык. Музончик родной в принцыпе нечего так , с фешками большого объема не пробывал но с 4гб не тупит.Как не странно но частенько не срабатывает правая задняя дверь на закрытие , приходится посильнее хлопать и тогда нормалек. Ух много написал как =) машинку обмываем...стоит родная на стояночке. Усем спасибо за внимание , фотки будут позже =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понемножку обкатываю своего красавца. Чем больше за рулем тем больше нравится. Все когда садятся внутрь удивляются что внутри он горазд больше чем кажется снаружи. А когда включаю панель о в один голос говорят как на самолете прям. Никто не верит поначалу что Китай , многие впервые видят. Стоит где нить оставить и приходя обратно вижу как кто нить крутится из водителей и интересуется потом что за фирма такая =).  На стоянке привыкали к названию пару дней , уже путали и с фольсом и с шкодой  =) Родители сказали что красавец  :) . Если коротко то машинкой на данный момент доволен и это будет даже мягко сказано  :ay: :ay: :ay: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Кросс просится в мойку , как отмою сфоткаю . А то с

этими дождями и поездками за город стал вообще пятнистый  :)) и полосатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Только собираюсь помыть и сфоткать своего красавца как нагоняет туч и стабильно идет дождь ( жена уже прикалывается что кросс сам не хочет пока быть чистюлей ) . Много плюсов и немного минусов появилось. Появился скрип где то сзади слева за сидушкой пассажиров (пока в поисках чтобы убить ) так и не понял что там скрипит все облазил. Самое интересное он появляется если медленно переваливаешься через ухабы . На трассе или наклон так влияет или что то еще но руль как мне кажется немного уводит вправо ( готовлюсь это предъявить на то ) Двери прихлопались , больше не надо прикладывать усилие . появилось небольшое подозрение что спидометр показывает скорость мальца завышенной. Ну и под конец у пассажира спереди кондюк меньше дует чем у водителя.  В остальном машинка только радует  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это задний фонарь скрипит, пошатай руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею со скрипом , буду смотреть. Вчера помыл наконец то )  постараюсь сфоткать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...