Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс наша радость .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

trew84

trew84
  • Чжунши

• 204 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Поздравляю!!!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Машинку получил , проверили в салоне все отлично ( правда позже заметил что вместо шерифа поставили сигналку флешпоинт ) работает отлично , разгон и о торможение тоже нормально правда с кондюхом замечено небольшая задержка при разгоне. Есть небольшой шум кода асфальт неровный , но разговаривать не повышая голоса не приходится . Мальца раздрожало т что аварийка моргала при открытие двери , но потом привык. Музончик родной в принцыпе нечего так , с фешками большого объема не пробывал но с 4гб не тупит.Как не странно но частенько не срабатывает правая задняя дверь на закрытие , приходится посильнее хлопать и тогда нормалек. Ух много написал как =) машинку обмываем...стоит родная на стояночке. Усем спасибо за внимание , фотки будут позже =)
  • 0

1760.png

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
Поздравляю-ни гвоздя ,ни жезла!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
Понемножку обкатываю своего красавца. Чем больше за рулем тем больше нравится. Все когда садятся внутрь удивляются что внутри он горазд больше чем кажется снаружи. А когда включаю панель о в один голос говорят как на самолете прям. Никто не верит поначалу что Китай , многие впервые видят. Стоит где нить оставить и приходя обратно вижу как кто нить крутится из водителей и интересуется потом что за фирма такая =).  На стоянке привыкали к названию пару дней , уже путали и с фольсом и с шкодой  =) Родители сказали что красавец  :) . Если коротко то машинкой на данный момент доволен и это будет даже мягко сказано  :ay: :ay: :ay: .
  • 0

1760.png

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
Мой Кросс просится в мойку , как отмою сфоткаю . А то с этими дождями и поездками за город стал вообще пятнистый  :)) и полосатый.
  • 0

1760.png

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
Всем привет. Только собираюсь помыть и сфоткать своего красавца как нагоняет туч и стабильно идет дождь ( жена уже прикалывается что кросс сам не хочет пока быть чистюлей ) . Много плюсов и немного минусов появилось. Появился скрип где то сзади слева за сидушкой пассажиров (пока в поисках чтобы убить ) так и не понял что там скрипит все облазил. Самое интересное он появляется если медленно переваливаешься через ухабы . На трассе или наклон так влияет или что то еще но руль как мне кажется немного уводит вправо ( готовлюсь это предъявить на то ) Двери прихлопались , больше не надо прикладывать усилие . появилось небольшое подозрение что спидометр показывает скорость мальца завышенной. Ну и под конец у пассажира спереди кондюк меньше дует чем у водителя.  В остальном машинка только радует  :ay:
  • 0

1760.png

Чижик

Чижик
  • Сяши

• 143 сообщений
Поздравляю с покупкой.  :ay:  Удачи на дорогах.
  • 0

татарин Каюм

татарин Каюм
  • Чжунши

• 286 сообщений
  • Год выпуска:2011
Это задний фонарь скрипит, пошатай руками.
  • 0

trew84

trew84
  • Чжунши

• 204 сообщений
Где фотки???? :)
  • 0

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
Спасибо за идею со скрипом , буду смотреть. Вчера помыл наконец то )  постараюсь сфоткать .
  • 0

1760.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных