Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс наша радость .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Люди добрые кто может подсказать сколько по времени по закону должны давать ответ или устранять  неполадку по гарантии ? просто интересно сколько еще буду ждать ответ по проклейке стекла , а то машину пофоткали а ответа все нет и нет.
  • 0

1760.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Марат74

Марат74

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
"Законодательство Российской Федерации, в частности ст. 19 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей», регламентирует граничный срок удовлетворения требований владельца автомобиля о проведении гарантийного ремонта. В данной статье этот срок составляет не более 20 дней. По истечению граничного срока проведения ремонта, владелец автомобиля имеет право на различного рода компенсации, которые предусмотрены п.3 ст. 18 и ст. 23 того же законодательного акта.
Очень важным пунктом, на который обязательно следует обратить внимание, является то, что договор обязан либо повторять нормы действующего законодательства, либо действовать на улучшение прописанных правил, но никак наоборот."
Сам жду ответа по фаре уже неделю, вру 11 дней,по телефону поймать гарантийщика не могу, то выходной, то вышел- перезвоните через 10 минут,сейчас взяли мой номер телефона обещали завтра перезвонить.Начинает напрягать такое отношение, даже Вазовцы так не поступали,хоть и кривые руки, но всегда сами  звонили . Дилер АВС-моторс Челябинск.
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
Спасибо ,  бум ждать.
  • 0

1760.png

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
Подскажите если не трудно какой вылет у нашей резины , а то что то присмотрели зимнюю нокиан , а там запара по вылету . Порой такие вопросы возникают непонятные если не рубишь в теме.
  • 0

1760.png

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
Было желание поставить зимнюю на запасной комплект литься родного , но увидев цену понял что это звездец  :)  http://relines.ru/products/1014014020 стоимость конечно ох..ть  :ai:

• 0

1760.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Подскажите если не трудно какой вылет у нашей резины , а то что то присмотрели зимнюю нокиан , а там запара по вылету . Порой такие вопросы возникают непонятные если не рубишь в теме.

У резины вылета нет,есть ширина195,высота55,диаметр посадочный16
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

У резины вылета нет,есть ширина195,высота55,диаметр посадочный16

Чуть уточню-55,это 55 % от ширины.Берешь 185 на 60 R15- и по высоте как наша родная.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
Большое спасибо народ  :ay: :ay: :ay:
  • 0

1760.png

eem

eem

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
  • Geely Otaka (CK) (2008)

Чуть уточню-55,это 55 % от ширины.Берешь 185 на 60 R15 - и по высоте как наша родная.

Не совсем- надо брать 185/65/R15, а 185 на 60 R15 будет ниже
Для подбора можно использовать http://tyres.spb.ru/tirecalc/
  • 0

ab201764.gif

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Чуть уточню-55,это 55 % от ширины.Берешь 185 на 60 R15 - и по высоте как наша родная.

Не совсем- надо брать 185/65/R15, а 185 на 60 R15 будет ниже
Для подбора можно использовать http://tyres.spb.ru/tirecalc/

Да-чуть ниже и чуть уже-для зимы само то!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных