Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс наша радость .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Разбор полетов с протечкой салона ( использовались и вариант нашего сервиса и посторонние фирмы со спец оборудованием ) привел к интересным выводам. Оказалось что протекало не лобовое стекло , а была протечка под водительским сидением из за наших заглушек в полу под ковриком ( был замят край посадочного места заглушки ) . Завтра буду сажать на герметик  , интересно обычный герметик для ванных комнат пойдет или нет ? . В будущем хочу заварить их нафиг вообще .
  • 0

1760.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Разбор полетов с протечкой салона ( использовались и вариант нашего сервиса и посторонние фирмы со спец оборудованием ) привел к интересным выводам. Оказалось что протекало не лобовое стекло , а была протечка под водительским сидением из за наших заглушек в полу под ковриком ( был замят край посадочного места заглушки ) . Завтра буду сажать на герметик  , интересно обычный герметик для ванных комнат пойдет или нет ? . В будущем хочу заварить их нафиг вообще .

У меня с правой стороны,заглушка стоит,но такое ощущение что снизу кувалдой стукнули,но пол не протекает :)Герметик желательно который с резиной и металлом контачит,возьми для прокладок авто не ошебёшься :)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
[ В будущем хочу заварить их нафиг вообще .
[/quote]

Не стоит! В жизни всякое бывает. Могут и пригодиться! :av: :an: Ты видел по теле как нонче города плавают? А вдруг воду сливать понадобится.!? :)) Что, новые дырки сверлить будешь? :an: :) Лучше замаж их герметиком или мастикой, отковырять всегда можно. :al:
  • 0

1921.png                       大尉

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
Вчера у меня ( наконец то ) ужас епти , сломался крепеж пружинки откидывания лючка бензобака . Поглядев сколько залито бензинчика решил что утро вечера мудренее . Поставил машинку на стояночку и потопал спать . Сегодня вспомнив все что писали про разные способы фиксации этой пружинки поехал за город на сад и там не особо напрягаясь зафиксировал ее в круглом отверстии ( как будто специально для этого ) 2 см винтом с квадратной гаечкой ( кстати гайка прикольно уперлась сама в боковую грань )  и усе. Все таки надо общаться почаще с людьми на этом форуме и будешь спокойнее относиться к мелким поломкам.  :)) :)) :))
  • 0

1760.png

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
Покатавшись по улицам и за городом понял что меня бешеные пешеходы и подрезальщики все таки мальца достали . Итогом стала покупка регистратора . Посмотрев и поговорив с людьми решили купить Karkam Q2 . Посмотрели при покупке как снимает на ноуте в разных вариантах , нормально так. Сегодня проверил просмотром уже своих покатушек на 32 жк . Все отлично видно , изначально разрешение поставил 1920 *1080 . Покупал за 5.5 к . Рекомендую .
  • 0

1760.png

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
Подготовились на 50% к зиме , прикупили вчера резину зимнюю . Резина Bridgestone BLIZZAK REVO GZ 195\60 R15  со всеми скидками вышла в 15.196  за 4 колеса . Осталось с дисками разобраться . Хотели от МК поставить но там напрягает что вылет 45 у них , а не 39 +-2. Вот в поиске пока что . Как переобуемся фотки выложим .
  • 0

1760.png

Мяхалыч

Мяхалыч
  • Чжунши

• 245 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
Вот переобулся уже, с 15-ми штамповками вообще не смотрится. Вылет кстати 45, изменений в поведении машины не обнаружил

Прикрепленные изображения

• 11111_.jpg

• 0

488.png

Vooger

Vooger
  • Шанши

• 432 сообщений

Вот переобулся уже, с 15-ми штамповками вообще не смотрится. Вылет кстати 45, изменений в поведении машины не обнаружил

Тоже обул зимнюю резину на 15-х штамповках, ну да после штатных дисков смотрится простовато, но колпаки существенно сглаживают картину :)
  • 0

25410-4.png

Мяхалыч

Мяхалыч
  • Чжунши

• 245 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
Не вижу смысл в колпаках, т.к. считаю, что они сводят на нет всю балансировку (+ снег и лёд в них зимой набиваются)
  • 0

488.png

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
Возник вопрос . В теме про варианты шин почитал но так и не нашел ответ. Вопрос такой если у нас начальный размер шин 195\55 r16 вылет 39 , то имея резину195\60 r 15 какие диски подбирать ? просто так понимаю с вылетом 45 уже не покатит , т .к будет внутрь больше колесо при таком вылете. Выходит что надо ставить диски начиная с вылета 39-2 ( 37 ) ? и вариант дисков с вылетом 40 как крайний подойдет ?
  • 0

1760.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных