Перейти к содержанию

Кросс наша радость .


Son
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нашел интересный вариант подсветки дверей , http://www.payzona.ru/product_info.php?products_id=1106 есть и с нашим логотипом . Правда цена что то отпугивает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Переобулись в зимнюю , как не странно оказалось что зимняя резина гораздо мягче по ходу чем летняя. По  крайней мере там где проходили по жестче даже летом , сейчас проехал тихо и мягко .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что поддержал! :az::an:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже такую подсветку видели :ay:. Но если только пофарсить или при наличии свободных денег, а так...  Жаль зимой не ездим,сравнить не с чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рад , если пишет адекватный человек  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро отпуск  :bm: :bm: :bm: В планах на отпуск :

1 . Поменять звук , нехвотает басов . Правда пока не определился с головой. Варианты Sony XAV-601BT или Pioneer AVH-2400BT.

    Передние двери  Hertz ECX-165 ( правда думаю попарюсь с размерами )

    Задние пока думаю .....

    Саб Pioneer TS-SW2501S4.

    Усилок Kicker с моделью пока думаю .

2. Шумка салона, дверей , потолок , багажник , 5 дверь  и моторный отсек ( вариант шумки снаружи до родной понравился ).

3. Замена подвески и заказ у Дракона пневмобаллонов  .

4. Установка камеры над номером . Порой не хвотает обзора при парковке или движении назад .

Вот такие планы на отпуск , что успею и сам незнаю  :) но чую запарюсь  :)) Но думаю оно того стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Шумка салона, дверей , потолок , багажник , 5 дверь  и моторный отсек ( вариант шумки снаружи до родной понравился ).

 

Будешь делать с наружи - запасись резиновыми перчатками и вязаной шапочкой!!! в х/б-шных перчатках неудобно, а без перчаток руки покоцаешь точно, ну и головой я тоже настучался вдоволь  :bm: будут вопросы - пиши, мож что подскажу. Я делал в уличных условиях на эстакаде, заняло где-то часа 3. очень много времени потратил на замеры и подгонку перед монтажом, плюс время выдержки когда края резиной заливал в 3 слоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Шумка салона, дверей , потолок , багажник , 5 дверь  и моторный отсек ( вариант шумки снаружи до родной понравился ).

 

Будешь делать с наружи - запасись резиновыми перчатками и вязаной шапочкой!!! в х/б-шных перчатках неудобно, а без перчаток руки покоцаешь точно, ну и головой я тоже настучался вдоволь  :bm: будут вопросы - пиши, мож что подскажу. Я делал в уличных условиях на эстакаде, заняло где-то часа 3. очень много времени потратил на замеры и подгонку перед монтажом, плюс время выдержки когда края резиной заливал в 3 слоя.

Буду делать в гараже из ямы. Спасибо за предложение , обращусь если что будет непонятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Шумка салона, дверей , потолок , багажник , 5 дверь  и моторный отсек ( вариант шумки снаружи до родной понравился ).

 

Будешь делать с наружи - запасись резиновыми перчатками и вязаной шапочкой!!! в х/б-шных перчатках неудобно, а без перчаток руки покоцаешь точно, ну и головой я тоже настучался вдоволь  :bm: будут вопросы - пиши, мож что подскажу. Я делал в уличных условиях на эстакаде, заняло где-то часа 3. очень много времени потратил на замеры и подгонку перед монтажом, плюс время выдержки когда края резиной заливал в 3 слоя.

Буду делать в гараже из ямы. Спасибо за предложение , обращусь если что будет непонятно .

 

У меня каска строительная есть. :bm: Даже две. :ai: Был бы рядом, дал бы поносить на время ремонта. :)) Кому нужно-обращайтесь! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро отпуск  :bm: :bm: :bm: В планах на отпуск :

1 . Поменять звук , нехвотает басов . Правда пока не определился с головой. Варианты Sony XAV-601BT или Pioneer AVH-2400BT.

    Передние двери  Hertz ECX-165 ( правда думаю попарюсь с размерами )

    Задние пока думаю .....

    Саб Pioneer TS-SW2501S4.

    Усилок Kicker с моделью пока думаю .

2. Шумка салона, дверей , потолок , багажник , 5 дверь  и моторный отсек ( вариант шумки снаружи до родной понравился ).

3. Замена подвески и заказ у Дракона пневмобаллонов  .

4. Установка камеры над номером . Порой не хвотает обзора при парковке или движении назад .

Вот такие планы на отпуск , что успею и сам незнаю  :) но чую запарюсь  :)) Но думаю оно того стоит .

Пневмобаллоны сам бы у Дракона выписал,вот только не могу найти -на какой склад все сгрузил :)):ay:.Наверное не у меня,а у парня с укр.сайта? :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...