Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс наша радость .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Нашел интересный вариант подсветки дверей , http://www.payzona.r...roducts_id=1106 есть и с нашим логотипом . Правда цена что то отпугивает .
  • 0

1760.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
Переобулись в зимнюю , как не странно оказалось что зимняя резина гораздо мягче по ходу чем летняя. По  крайней мере там где проходили по жестче даже летом , сейчас проехал тихо и мягко .
  • 0

1760.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений
Спасибо, что поддержал! :az: :an:
  • 0

1921.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений
Мы тоже такую подсветку видели :ay:. Но если только пофарсить или при наличии свободных денег, а так...  Жаль зимой не ездим,сравнить не с чем.
  • 0

1921.png

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
Всегда рад , если пишет адекватный человек  :)

• 0

1760.png

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
Скоро отпуск  :bm: :bm: :bm: В планах на отпуск :
1 . Поменять звук , нехвотает басов . Правда пока не определился с головой. Варианты Sony XAV-601BT или Pioneer AVH-2400BT.
    Передние двери  Hertz ECX-165 ( правда думаю попарюсь с размерами )
    Задние пока думаю .....
    Саб Pioneer TS-SW2501S4.
    Усилок Kicker с моделью пока думаю .
2. Шумка салона, дверей , потолок , багажник , 5 дверь  и моторный отсек ( вариант шумки снаружи до родной понравился ).
3. Замена подвески и заказ у Дракона пневмобаллонов  .
4. Установка камеры над номером . Порой не хвотает обзора при парковке или движении назад .
Вот такие планы на отпуск , что успею и сам незнаю  :) но чую запарюсь  :)) Но думаю оно того стоит .
  • 0

1760.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений

2. Шумка салона, дверей , потолок , багажник , 5 дверь  и моторный отсек ( вариант шумки снаружи до родной понравился ).

Будешь делать с наружи - запасись резиновыми перчатками и вязаной шапочкой!!! в х/б-шных перчатках неудобно, а без перчаток руки покоцаешь точно, ну и головой я тоже настучался вдоволь  :bm: будут вопросы - пиши, мож что подскажу. Я делал в уличных условиях на эстакаде, заняло где-то часа 3. очень много времени потратил на замеры и подгонку перед монтажом, плюс время выдержки когда края резиной заливал в 3 слоя.
  • 0

25410-4.png

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений

Будешь делать с наружи - запасись резиновыми перчатками и вязаной шапочкой!!! в х/б-шных перчатках неудобно, а без перчаток руки покоцаешь точно, ну и головой я тоже настучался вдоволь  :bm: будут вопросы - пиши, мож что подскажу. Я делал в уличных условиях на эстакаде, заняло где-то часа 3. очень много времени потратил на замеры и подгонку перед монтажом, плюс время выдержки когда края резиной заливал в 3 слоя.

Буду делать в гараже из ямы. Спасибо за предложение , обращусь если что будет непонятно .
  • 0

1760.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений

Буду делать в гараже из ямы. Спасибо за предложение , обращусь если что будет непонятно .

У меня каска строительная есть. :bm: Даже две. :ai: Был бы рядом, дал бы поносить на время ремонта. :)) Кому нужно-обращайтесь! :ap:
  • 0

1921.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Скоро отпуск  :bm: :bm: :bm: В планах на отпуск :
1 . Поменять звук , нехвотает басов . Правда пока не определился с головой. Варианты Sony XAV-601BT или Pioneer AVH-2400BT.
    Передние двери  Hertz ECX-165 ( правда думаю попарюсь с размерами )
    Задние пока думаю .....
    Саб Pioneer TS-SW2501S4.
    Усилок Kicker с моделью пока думаю .
3. Замена подвески и заказ у Дракона пневмобаллонов  .
4. Установка камеры над номером . Порой не хвотает обзора при парковке или движении назад .
Вот такие планы на отпуск , что успею и сам незнаю  :) но чую запарюсь  :)) Но думаю оно того стоит .

Пневмобаллоны сам бы у Дракона выписал,вот только не могу найти -на какой склад все сгрузил :)) :ay:.Наверное не у меня,а у парня с укр.сайта? :ai:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных