Перейти к содержанию

Кросс наша радость .


Son
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да с Украинского сайта. Нормальный человек ,  сразу указал сколько будет стоить  и как удобнее сделать для нас двоих .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

2. Шумка салона, дверей , потолок , багажник , 5 дверь  и моторный отсек ( вариант шумки снаружи до родной понравился ).

 

Будешь делать с наружи - запасись резиновыми перчатками и вязаной шапочкой!!! в х/б-шных перчатках неудобно, а без перчаток руки покоцаешь точно, ну и головой я тоже настучался вдоволь  :bm: будут вопросы - пиши, мож что подскажу. Я делал в уличных условиях на эстакаде, заняло где-то часа 3. очень много времени потратил на замеры и подгонку перед монтажом, плюс время выдержки когда края резиной заливал в 3 слоя.

Буду делать в гараже из ямы. Спасибо за предложение , обращусь если что будет непонятно .

 

У меня каска строительная есть. :bm: Даже две. :ai: Был бы рядом, дал бы поносить на время ремонта. :)) Кому нужно-обращайтесь! :ap:

Классное предложение насчет каски .... жалко что далеко от меня , а то точно бы заскочил за ней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент возник вопрос . Кто какие лампы посоветует в птф и в ближний в качестве альтернативы нашим. Просто заметил что в дождливую погоду что то не айс. Очень плоховато видно дорогу. И сегодня у меня перегорела первая лампа в птф =) Аж удивился. Всем заранее спасибо за ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент возник вопрос . Кто какие лампы посоветует в птф и в ближний в качестве альтернативы нашим. Просто заметил что в дождливую погоду что то не айс. Очень плоховато видно дорогу. И сегодня у меня перегорела первая лампа в птф =) Аж удивился. Всем заранее спасибо за ответы.

Собираюсь менять все на диодные,габариты уже поменял-галоген и ксенон принципиально не хочу,насмотрелся от встречных-поубивал бы!Завтра поеду покупать в ближний-что получится,напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня убедился что лучше не ставить все таки на зиму литье . Ехал себе спокойно по дороге где проезжаю каждый день и вписываясь в поворот влетел в клевую яму . Итог спустило колесо моментально , замял диск  , удар жесткий на подвеску.... Завтра поеду выправлять диск + смотреть что с подвеской . Благо нечего вроде больше не видно из повреждений.  Из плюсов обнаружил что наша запаска нормально накачана , из минусов она не отбалансирована . А хотел запаску убрать из багажника , думал не пригодится зимой.. Благо оставил ) Кстати долго думал куда у нас домкрат ставить ( вспомнил вопрос шиномонтажников  когда переобувался в зиму , они спрашивали , а куда у тебя домкрат то ставить ?  =) ..) Теперь точно думаю надо что то со светом думать . Не заметил из за пасмурной погоды ту яму которую всегда  спокойно объезжал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент возник вопрос . Кто какие лампы посоветует в птф и в ближний в качестве альтернативы нашим. Просто заметил что в дождливую погоду что то не айс. Очень плоховато видно дорогу. И сегодня у меня перегорела первая лампа в птф =) Аж удивился. Всем заранее спасибо за ответы.

Собираюсь менять все на диодные,габариты уже поменял-галоген и ксенон принципиально не хочу,насмотрелся от встречных-поубивал бы!Завтра поеду покупать в ближний-что получится,напишу.

Жду . Кстати насчет ксенонщиков присоеденяюсь . Не реально ночью ездить , так и хочется им эти лампочки засунуть в одно место и пару раз провернуть. На днях прикупил себе новые очки ( вожу в очках ) взял специальные линзы антибликовые , реально оказалось что помогают . Теперь спокойно выезжаю и не напрягают так сильно эти нереальные спецэфекты у псевдоксенонщиков на 12  и 10ках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент возник вопрос . Кто какие лампы посоветует в птф и в ближний в качестве альтернативы нашим. Просто заметил что в дождливую погоду что то не айс. Очень плоховато видно дорогу. И сегодня у меня перегорела первая лампа в птф =) Аж удивился. Всем заранее спасибо за ответы.

Собираюсь менять все на диодные,габариты уже поменял-галоген и ксенон принципиально не хочу,насмотрелся от встречных-поубивал бы!Завтра поеду покупать в ближний-что получится,напишу.

Мда :) особенно головной свет  http://www.bixen.ru/xenon-parts/led-lite/1AL010820021.html  :ah:

такие ближе к реалиям http://dled.ru/catalog/blizhnij-svet-far-svetodiodnye-avtolampy-h1-h2-h3-h4-h7-h8-h11 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня убедился что лучше не ставить все таки на зиму литье . Ехал себе спокойно по дороге где проезжаю каждый день и вписываясь в поворот влетел в клевую яму . Итог спустило колесо моментально , замял диск  , удар жесткий на подвеску.... Завтра поеду выправлять диск + смотреть что с подвеской . Благо нечего вроде больше не видно из повреждений.  Из плюсов обнаружил что наша запаска нормально накачана , из минусов она не отбалансирована . А хотел запаску убрать из багажника , думал не пригодится зимой.. Благо оставил ) Кстати долго думал куда у нас домкрат ставить ( вспомнил вопрос шиномонтажников  когда переобувался в зиму , они спрашивали , а куда у тебя домкрат то ставить ?  =) ..) Теперь точно думаю надо что то со светом думать . Не заметил из за пасмурной погоды ту яму которую всегда  спокойно объезжал.

Домкрат ставится в местах, где на ребрах жесткости небольшие вырезы,это метки для установки. А про запаску - у меня сбалансирована (грузики приклеены в крайнем случае :)) ). Может у тебя и без грузов все в идеале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади да есть метки  , а вот спереди таких не нашли. Купил сегодня новые лампочки в птф и ближний . Когда ставил ближний вспоминал могучим братьев китайцев... убил бы кто придумал такой корявый крепеж. " Подумав "  долго , долго .. позвонил в итоге мастеру по гарантии спросил у него как эта долбанная лампочка меняется ( кстати нормальный он у нас , я про мастера . Не раз отвечал на все мои вопросы. ) Он меня успокоил и сказал примерно то что я и думал , но по незнанию боялся ошибиться . В итоге поменял лампочки , а птф  ки тупо побырому снял и спокойно поменял . Света реально стало больше по мокрому асфальту  и лучше освещается обочина . Если у кого то не будет сниматься крепеж лампочки по причине что усики упираются в низу в пластмассу , знайте что у нас надо отпускать верхний болт немного и вытаскивать полностью прижимную пружину . Правда для этого надо очень тонкие пальцы или круглогубцы. Видел у многих что им требовались тонкие плоскогубцы , но если честно не придавал этому значения , а зря . Теперь понял =_)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня убедился что лучше не ставить все таки на зиму литье ...

У нас с точностью до наоборот :) Ямки заполнились водой и замёрзли, образовалась ровная дорога :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...