Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс наша радость .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений

... Купил сегодня новые лампочки в птф и ближний ...

Диоды в ПТФ не стал ставить? Летом и в межсезонье меньше шансов что стекло в луже лопнет(диоды тож греются, но не так сильно)...
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Полезная реклама

Полезная реклама

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

... Купил сегодня новые лампочки в птф и ближний ...

Диоды в ПТФ не стал ставить? Летом и в межсезонье меньше шансов что стекло в луже лопнет(диоды тож греются, но не так сильно)...

По сравнению со спиральными-диодные вообще не греются-морозы спадут,буду ставить везде диодные,пока только в габаритах заменил.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
Для прикола габаритный разбери... Без подогрева они мёрзнут... :) В габаритном перепаивали 1 элемент- еле выпаяли(поди тугоплавкий припой идёт в помощь банальному резистору) :ai:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Двое

Двое
  • Лебин

• 8 сообщений
Son! Че то я не понял, ты светодиоды поставил на ближний свет? Если так то подскажи какие поставил, оч интересно!
  • 0

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений

Сзади да есть метки  , а вот спереди таких не нашли. Купил сегодня новые лампочки в птф и ближний . Когда ставил ближний вспоминал могучим братьев китайцев... убил бы кто придумал такой корявый крепеж. " Подумав "  долго , долго .. позвонил в итоге мастеру по гарантии спросил у него как эта долбанная лампочка меняется ( кстати нормальный он у нас , я про мастера . Не раз отвечал на все мои вопросы. ) Он меня успокоил и сказал примерно то что я и думал , но по незнанию боялся ошибиться . В итоге поменял лампочки , а птф  ки тупо побырому снял и спокойно поменял . Света реально стало больше по мокрому асфальту  и лучше освещается обочина . Если у кого то не будет сниматься крепеж лампочки по причине что усики упираются в низу в пластмассу , знайте что у нас надо отпускать верхний болт немного и вытаскивать полностью прижимную пружину . Правда для этого надо очень тонкие пальцы или круглогубцы. Видел у многих что им требовались тонкие плоскогубцы , но если честно не придавал этому значения , а зря . Теперь понял =_)

Я тоже думал что лампу легко снять, и тоже оказалось что усики упираются. Пришлось снимать полностью пружину, боясь что она провалится внутрь. Гемор полный.
  • 0
Изображение
Изображение

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Son! Че то я не понял, ты светодиоды поставил на ближний свет? Если так то подскажи какие поставил, оч интересно!

Я вроде негде не писал что собираюсь светики ставить вместо ближнего . Поставил Осрам дождевые и доволен как удав . Собирался ставить вместо птф светики , но передумал пока , от них в дождь толку 0 .
Пока музыка и шумка идет..... чую отпуска не хватит на все то что задумал . Диск штамп уже  два раза правил и заодно выяснил как дорогие конторы работают , не смогли за два раза найти пробой в колесе , а я мучался не мог понять почему колесо после первого раза спускает . В итоге поехал в простой шиномонтаж где мне обувку зимнюю обували  и там парни за пару минут нашли пробой =(... залатали теперь как новый =) Заодно правда выяснили что у  меня сайл блок левый походу после одного основательного первого удара поплыл ( влетел тогда в яму бампер аж нырнул в лужу )  =( походу под замену... вот пока думаю .

• 0

1760.png

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений

Я тоже думал что лампу легко снять, и тоже оказалось что усики упираются. Пришлось снимать полностью пружину, боясь что она провалится внутрь. Гемор полный.

Я тоже боялся =) заодно приготовился тащить ноут из дома с инструкицей как снимать наши фары =) Но чего глаза боятся , то руки делают =)
  • 0

1760.png

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
все забывал отписать какой все таки хороший человек Дракон с украинского сайта . Прислал подушечки в теч 2 недель мне пришли  :ay: :ay: :ay:  Одна правда проблема с установкой есть . Даже при полностью вывешенном колесе не влезает она в спущенном состоянии сквозь витки пружины  :( в итоге купил стяжку и буду ставить как потеплеет мальца а то чуть не задубел в гараже пока мучался  :))
  • 0

1760.png

Korsar

Korsar
  • Сяши

• 65 сообщений

все забывал отписать какой все таки хороший человек Дракон с украинского сайта . Прислал подушечки в теч 2 недель мне пришли  :ay: :ay: :ay:  Одна правда проблема с установкой есть . Даже при полностью вывешенном колесе не влезает она в спущенном состоянии сквозь витки пружины  :( в итоге купил стяжку и буду ставить как потеплеет мальца а то чуть не задубел в гараже пока мучался  :))

Смажьте силиконовой смазкой (или какой-нибудь другой)-вставиться на раз...

• 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Смажьте силиконовой смазкой (или какой-нибудь другой)-вставиться на раз...

Недоспустил наверное,я даже ногой на нее не вставал-руками сколько смог спустил и влезла,туго ,но на месте.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных