Перейти к содержанию

Кросс наша радость .


Son
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

... Купил сегодня новые лампочки в птф и ближний ...

Диоды в ПТФ не стал ставить? Летом и в межсезонье меньше шансов что стекло в луже лопнет(диоды тож греются, но не так сильно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Купил сегодня новые лампочки в птф и ближний ...

Диоды в ПТФ не стал ставить? Летом и в межсезонье меньше шансов что стекло в луже лопнет(диоды тож греются, но не так сильно)...

По сравнению со спиральными-диодные вообще не греются-морозы спадут,буду ставить везде диодные,пока только в габаритах заменил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прикола габаритный разбери... Без подогрева они мёрзнут... :) В габаритном перепаивали 1 элемент- еле выпаяли(поди тугоплавкий припой идёт в помощь банальному резистору) :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Son! Че то я не понял, ты светодиоды поставил на ближний свет? Если так то подскажи какие поставил, оч интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади да есть метки  , а вот спереди таких не нашли. Купил сегодня новые лампочки в птф и ближний . Когда ставил ближний вспоминал могучим братьев китайцев... убил бы кто придумал такой корявый крепеж. " Подумав "  долго , долго .. позвонил в итоге мастеру по гарантии спросил у него как эта долбанная лампочка меняется ( кстати нормальный он у нас , я про мастера . Не раз отвечал на все мои вопросы. ) Он меня успокоил и сказал примерно то что я и думал , но по незнанию боялся ошибиться . В итоге поменял лампочки , а птф  ки тупо побырому снял и спокойно поменял . Света реально стало больше по мокрому асфальту  и лучше освещается обочина . Если у кого то не будет сниматься крепеж лампочки по причине что усики упираются в низу в пластмассу , знайте что у нас надо отпускать верхний болт немного и вытаскивать полностью прижимную пружину . Правда для этого надо очень тонкие пальцы или круглогубцы. Видел у многих что им требовались тонкие плоскогубцы , но если честно не придавал этому значения , а зря . Теперь понял =_)

Я тоже думал что лампу легко снять, и тоже оказалось что усики упираются. Пришлось снимать полностью пружину, боясь что она провалится внутрь. Гемор полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Son! Че то я не понял, ты светодиоды поставил на ближний свет? Если так то подскажи какие поставил, оч интересно!

Я вроде негде не писал что собираюсь светики ставить вместо ближнего . Поставил Осрам дождевые и доволен как удав . Собирался ставить вместо птф светики , но передумал пока , от них в дождь толку 0 .

Пока музыка и шумка идет..... чую отпуска не хватит на все то что задумал . Диск штамп уже  два раза правил и заодно выяснил как дорогие конторы работают , не смогли за два раза найти пробой в колесе , а я мучался не мог понять почему колесо после первого раза спускает . В итоге поехал в простой шиномонтаж где мне обувку зимнюю обували  и там парни за пару минут нашли пробой =(... залатали теперь как новый =) Заодно правда выяснили что у  меня сайл блок левый походу после одного основательного первого удара поплыл ( влетел тогда в яму бампер аж нырнул в лужу )  =( походу под замену... вот пока думаю .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал что лампу легко снять, и тоже оказалось что усики упираются. Пришлось снимать полностью пружину, боясь что она провалится внутрь. Гемор полный.

Я тоже боялся =) заодно приготовился тащить ноут из дома с инструкицей как снимать наши фары =) Но чего глаза боятся , то руки делают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все забывал отписать какой все таки хороший человек Дракон с украинского сайта . Прислал подушечки в теч 2 недель мне пришли  :ay: :ay: :ay:  Одна правда проблема с установкой есть . Даже при полностью вывешенном колесе не влезает она в спущенном состоянии сквозь витки пружины  :( в итоге купил стяжку и буду ставить как потеплеет мальца а то чуть не задубел в гараже пока мучался  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все забывал отписать какой все таки хороший человек Дракон с украинского сайта . Прислал подушечки в теч 2 недель мне пришли  :ay: :ay: :ay:  Одна правда проблема с установкой есть . Даже при полностью вывешенном колесе не влезает она в спущенном состоянии сквозь витки пружины  :( в итоге купил стяжку и буду ставить как потеплеет мальца а то чуть не задубел в гараже пока мучался  :))

 

Смажьте силиконовой смазкой (или какой-нибудь другой)-вставиться на раз...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все забывал отписать какой все таки хороший человек Дракон с украинского сайта . Прислал подушечки в теч 2 недель мне пришли  :ay: :ay: :ay:  Одна правда проблема с установкой есть . Даже при полностью вывешенном колесе не влезает она в спущенном состоянии сквозь витки пружины  :( в итоге купил стяжку и буду ставить как потеплеет мальца а то чуть не задубел в гараже пока мучался  :))

 

Смажьте силиконовой смазкой (или какой-нибудь другой)-вставиться на раз...

 

Недоспустил наверное,я даже ногой на нее не вставал-руками сколько смог спустил и влезла,туго ,но на месте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...