Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

шоколадка .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Борис

Борис

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений
есть ли аналог . идёт перезаряд
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

алексей ОРСК Т700КУ

алексей ОРСК Т700КУ

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
МНЕ  ОТ  КАЛИНЫ  ПЕРЕПАИВАЛИ. !!!  ВСЕ  РАБОТАЕТ.
  • 0

VladislavE

VladislavE

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Доброго времени суток! Ищу вторую неделю "щоколадку" на свой генератор - в Киеве продают "изделия под названием генератор или реле-регулятор" такие, что просто на голову не налазит. При этом цена более 200 долляров за генератор и 50 за шоколадку при полной отсутствии гарантии. Задумался над подменой шоколадки от другого авто. Если есть решение, скиньте на мыло. С ув. и поздоавлением с Новым Годом.
  • 0

МОНТЕ КРИСТО

МОНТЕ КРИСТО

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Один из наших вот написал, что от "калины" постаил. Где-то, если не ошибаюсь, в украинском клубе тоже ссылались на "калину". Вообще, у всех шоколадок принцип один, как и напряжение. Важно не поставить таблетку от машин, где плюс на массе. Но, не испытывай судьбу, ставь таблетку от "калины". Один совет: паяй таблетку припоем пос 40. Я, в своё время, на предыдущей машине, по неопытности, припаял  пос 60 и плевался над "родным" тугим припоем, так отлетела пайка дня через три.
  • 0

VladislavE

VladislavE

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Меня больше интересует чисто механическая часть крепления держателя щёток, а электронику уж сварганю. А то у оригинальной шокодадки слишком уж оригинальное крепление - нет места, где отделить эл.контакты щёток от электроники
  • 0

МОНТЕ КРИСТО

МОНТЕ КРИСТО

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Насколько я помню, я менял только таблетку, а всё остальное оставалось родным. Если я что-то путаю, прошу прощенья.
  • 0

Борис

Борис

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений
купил генератор - 3900
шоколадка стоит - 3600 и отдельно от генератора не нашел
это полный абсурд!
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

шоколадка стоит - 3600

Фигасе... а... аналоги не пробовал смотреть? На наших применен один из вариантов реле регулятров - с совмещенным и раздельным щеточным узлом - уточняется по вскрытию.
В разделе МК-водов есть аналоги...

Вкратце
РР + Щеточный узел Transpo IN439 (тут полно аналогов) + Cargo 133673 (крышка Cargo 233330)
РР со встроенным щеточным узлом Transpo D1621 или Mobiletron VR-Y002 - чаще применяется на 1,5 моторах
Щетки отдельно (сами графитки) 4,5х6,5, например, Cargo PX602, Wai PX60, SVX7/9, еще кандидаты SVX5 2, SVX7 2, SVX9 2 (эти не проверялись, размеры по каталогу приемлемые)

• 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

МОНТЕ КРИСТО

МОНТЕ КРИСТО

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Парни, если у СК с МК одинаковые двиги, то и генераторы должны быть одинаковые. На это случай привожу цитату с украинского форума клуба SMA MAPLE: "Генератор. Подошёл с Geely MK на SMA MAPLE C81. Каталожный номер: 1086001111. Его параметры: 90A 14V". Может оказаться, что для SMA MAPLE шоколадки и есть, и по цене нормальные. Тогда мы спасены.
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
А че, эти шоколадки не ремонтопригодны? Я наши ни разу не видел, а вот например с классики ремонтируются легко.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных