Перейти к содержанию

Дневник: Белый - Подмосковный


PavelTV
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Любовь, мы тоже любим свои машины! И тоже очень много изъезжено дорог! Но Питер и Москва находятся в другой зарплатной категории. Кому  это надо тот купит, а другие поснимали все молдинги с машины, а некоторые даже эмблему поменяли. У каждого свой вкус и доход. Внешний вид конечно меняется, но вот как меняются удобства? А ЛЮБОВЬ к машине у нас не пропадёт, независимо  от того есть у нас  эти пороги или нет!      А на этом сайте много Кулибиных, которые всё делают дешево и сердито! Или я не прав? :al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ваше дело-предложить,наше-отказаться.Или наоборот.

Зачем дальше раздувать  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в этих порогах, как они крепятся (раз выдерживают 130 кг.). И получается раз они ставятся не вместо родных а на родные, то клиренс у авто уменьшится. Интересно на сколько. Цена конечно очень высока, если сравнивать цену авто и цену такого "обвеса". Если на нашу Жульку ставить всё красивое по принципу "....готовы платить за красоту любые деньги..." тогда.....ну дальше сами додумывайте. Без обид. Лично моё мнение. Но тема конечно интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, мы тоже любим свои машины! И тоже очень много изъезжено дорог! Но Питер и Москва находятся в другой зарплатной категории. Кому  это надо тот купит, а другие поснимали все молдинги с машины, а некоторые даже эмблему поменяли. У каждого свой вкус и доход. Внешний вид конечно меняется, но вот как меняются удобства? А ЛЮБОВЬ к машине у нас не пропадёт, независимо  от того есть у нас  эти пороги или нет!      А на этом сайте много Кулибиных, которые всё делают дешево и сердито! Или я не прав? :al:

Я говорю выбор ваш. Многие могут сделать что угодно за дешево, только не обернется ли это плохо после? пороги разные есть, в основном они декоративные, у нас силовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше дело-предложить,наше-отказаться.Или наоборот.

Зачем дальше раздувать  :(

Я уже писала об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше дело-предложить,наше-отказаться.Или наоборот.

Зачем дальше раздувать  :(

Я уже писала об этом

А я смотрю тут это можно бесконечно писать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сделал в выше описанном инет магазине предварительный заказ камеры заднего вида в подсветке номера, только что позвонили.

сообщили что в наличии сейчас отсутствует, но через пару недель будет.

... так что как придет заказ, отпишусь что да как легко через этот магазин покупать.

Смотрел на Молотке там дешевле за 1099 р можно купить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в этих порогах, как они крепятся (раз выдерживают 130 кг.). И получается раз они ставятся не вместо родных а на родные, то клиренс у авто уменьшится. Интересно на сколько. Цена конечно очень высока, если сравнивать цену авто и цену такого "обвеса". Если на нашу Жульку ставить всё красивое по принципу "....готовы платить за красоту любые деньги..." тогда.....ну дальше сами додумывайте. Без обид. Лично моё мнение. Но тема конечно интересная.

Я вот не готова платить любые деньги за вещи которые нравятся. Всегда провожу мониторинг рынка. На счет клиренса...клиренс пороги не уменьшают.. уменьшают расстояние от пола до порога автомобиля.. сантиметров на 5. Сравнение цены машины и порога-согласна, дороговато, кстати на другие авто,даже на паджеро4 порог стоит примерно так же, вопрос не в стоимости машины, а в себестоимости.

 

 

Инструкция по установке:

 

1. Открутить болт М10х30 крепления рычага автомобиля

2. Установить заднюю часть переднего кронштейна под рычаг автомобиля, закрепить кронштейн и рычаг штатным болтом

3. В месте крепления передней части кронштейна разметить и высверлить два отв. Ø 8,5-9 мм

4. Закрепить переднюю часть переднего кронштейна двумя болтами М8х30 и гайками М8

5. В месте крепления среднего кронштейна установить гайку закладную М10 в лонжерон автомобиля через соседнее отверстие

6. Заднюю часть среднего кронштейна закрепить болтом М10х30 к установленной гайке закладной М10, переднюю часть крепить аналогично переднему кронштейну

7. В месте крепления заднего кронштейна установить шпильку закладную М10 в отверстие днища автомобиля

8. Заднюю часть заднего кронштейна закрепить гайкой  М10 к установленной шпильке закладной М10, переднюю часть крепить аналогично переднему кронштейну (пункт 3,4).

9. Закрепить порог на установленных кронштейнах

10. Затянуть все резьбовые соединения.

 

 

С фотками не добавляется, они большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в этих порогах, как они крепятся (раз выдерживают 130 кг.). И получается раз они ставятся не вместо родных а на родные, то клиренс у авто уменьшится. Интересно на сколько. Цена конечно очень высока, если сравнивать цену авто и цену такого "обвеса". Если на нашу Жульку ставить всё красивое по принципу "....готовы платить за красоту любые деньги..." тогда.....ну дальше сами додумывайте. Без обид. Лично моё мнение. Но тема конечно интересная.

На наши родные они в принципе не могут ставиться-у Любови там вернее всего ошибка-написала вместо наших-на наши.За наши держаться будут и 130 выдерживать-интнрнсно бы было на это посмотреть-снизу еще может ,а сбоку как?На двусторонний скоч?Или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в этих порогах, как они крепятся (раз выдерживают 130 кг.). И получается раз они ставятся не вместо родных а на родные, то клиренс у авто уменьшится. Интересно на сколько. Цена конечно очень высока, если сравнивать цену авто и цену такого "обвеса". Если на нашу Жульку ставить всё красивое по принципу "....готовы платить за красоту любые деньги..." тогда.....ну дальше сами додумывайте. Без обид. Лично моё мнение. Но тема конечно интересная.

Я вот не готова платить любые деньги за вещи которые нравятся. Всегда провожу мониторинг рынка. На счет клиренса...клиренс пороги не уменьшают.. уменьшают расстояние от пола до порога автомобиля.. сантиметров на 5. Сравнение цены машины и порога-согласна, дороговато, кстати на другие авто,даже на паджеро4 порог стоит примерно так же, вопрос не в стоимости машины, а в себестоимости.

 

 

Инструкция по установке:

 

1. Открутить болт М10х30 крепления рычага автомобиля

2. Установить заднюю часть переднего кронштейна под рычаг автомобиля, закрепить кронштейн и рычаг штатным болтом

3. В месте крепления передней части кронштейна разметить и высверлить два отв. Ø 8,5-9 мм

4. Закрепить переднюю часть переднего кронштейна двумя болтами М8х30 и гайками М8

5. В месте крепления среднего кронштейна установить гайку закладную М10 в лонжерон автомобиля через соседнее отверстие

6. Заднюю часть среднего кронштейна закрепить болтом М10х30 к установленной гайке закладной М10, переднюю часть крепить аналогично переднему кронштейну

7. В месте крепления заднего кронштейна установить шпильку закладную М10 в отверстие днища автомобиля

8. Заднюю часть заднего кронштейна закрепить гайкой  М10 к установленной шпильке закладной М10, переднюю часть крепить аналогично переднему кронштейну (пункт 3,4).

9. Закрепить порог на установленных кронштейнах

10. Затянуть все резьбовые соединения.

 

 

С фотками не добавляется, они большие

Винструкции ничего не понял-какой рычаг автомобиля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...