Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник: Белый - Подмосковный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Галунчик

Галунчик
  • Сяши

• 186 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Меня больше установка интересует))))) я тоже заказал но на молотке,тоже должна скоро придти.
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Полезная реклама

Полезная реклама

PavelTV

PavelTV
  • Чжунши

• 206 сообщений
На днях перестал работать подогрев сидений - установленный вручную.
Предохранитель на прикуриватель - куда было подключено - цел.
Осталось проверить предохранитель на само сидение.
Были морозы и я не решился разбирать лицевую панель дабы на морозе защелки могут отломиться.
Сегодня наконец добрался - на улице нулевая температура, салон прогретый....
в общем заменил родной 7.5 ампер на десятку... прикуриватель на 15 ведь, так что беды не будет.
А полетел предохранитель во время того когда заводил движок, а подогрев был включен.

В общем всё работает, всё хорошо :)

PS совет тем кто ставит сам подогрев - ставьте чуть большим номиналом, но тут главное тоже не переборщить.
  • 0
Изображение

Галунчик

Галунчик
  • Сяши

• 186 сообщений
Всем доброго времени суток!!!Вот думал на счет камеры заднего вида , может ведь и так случится)))

Прикрепленные изображения

• 12155_.png

• 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

grif66

grif66
  • Чжуньвэй

• 774 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
а почему обязательно камера? чем плох вариант с парктроником....если поставить маршрутник, то можно к нему прикрутить...есть такие модельки)))) и при переключении передачи маршрутник станет парктроником....
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

а почему обязательно камера? чем плох вариант с парктроником....если поставить маршрутник, то можно к нему прикрутить...есть такие модельки)))) и при переключении передачи маршрутник станет парктроником....

Поставил БК Мультитроникс и совместимый с ним же парктроник тоже мультик,пока парктроник не поставил-холодно датчики ставить.Но от камеры как варианта сразу отказался-у многих друзей она стоит и отговорили-датчики надежней,из 4-х хоть один заорет даже в грязи о препятствии.У нас в России грязь на дорогах 365 дней в году и проерать при каждой парковке камеру или заднее стекло быстро надоест,а датчики не столь нежны.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений

проерать при каждой парковке камеру или заднее стекло быстро надоест,а датчики не столь нежны.

Что ты имел ввиду про датчики? Парктроника?
  • 0

1921.png                       大尉

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

проерать при каждой парковке камеру или заднее стекло быстро надоест,а датчики не столь нежны.

Их самых.

• 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений

Их самых.

Так что бы ты посоветовал, парктроник или камеру? Или супругу сзади авто? :)) После её крика точно таким :ai: станешь!
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
Парковка меня никогда не напрягала,хотя в кроссике задний обзор плоховатый. :av:Честно говоря-втыкаю в машину все ,что возможно, :ay:без многого можно было и обойтись-а пусть все от зависти сдохнут,кто за лимон машину купит,а потом на лысой резине ездит-денег нет. :ai: :)) :ae:
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений

пусть все от зависти сдохнут,кто за лимон машину купит,а потом на лысой резине ездит-денег нет. 

И на заправке копейки считают :ay: :)) :az:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных