Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник: Белый - Подмосковный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений
Да мне кажется любую машину купи и потом будешь ее гаджетами да фишками всякими обвешивать, т.е. создавать в ней свой собственный индивидуальный комфорт.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Да мне кажется любую машину купи и потом будешь ее гаджетами да фишками всякими обвешивать, т.е. создавать в ней свой собственный индивидуальный комфорт.

Мне жена вчера говорит-Как с ребенком с машиной-то одно купишь,то другое навесишь :ai:!Я говорю-Так нужное все это для нас!От ее реплики аж рассмеялся-говорит,-Если бы это все нужное было,на заводе поставили бы :)) :)) :))!Отвечаю ей-Так и стоила бы на 200тыр дороже.Жига была-много на ней за 155 тыр навесили? :ay: :ae:

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

SERG2013

SERG2013
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
PavelTV, здравствуйте! Совсем недавно приобрел кросса и сразу столкнулся с проблемой открытия багажника, одним ключом и зажигание и багажник ужасно не удобно, в Вашем дневнике прочел про установку кнопки.

установил дистанционное (с кнопочки из салона) открытие багажника
получилось вот так
http://www.geely-clu..._1348749053.jpg

в теме "Своими руками" подробно описана схема установки,
от себя добавлю что проводку к кнопке тянул не снизу, а по верху.
добавил предохранитель на 10 ампер при подключении к плюсу.

Вот тоже хотел бы поставить, но желательно вот схему установки посмотреть и где и как провода прокладывать, хотел посмотреть в теме "Своими руками", но при попытке зайти в нее мне выдали "
Ошибка!
Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа." Поэтому хотел бы попросить, если не сложно пояснить, как ее установить, как и куда подключить. Заранее благодарен.
  • 0

PavelTV

PavelTV
  • Чжунши

• 206 сообщений
Сергей, вот пожалуйста, надеюсь станет всё более понятным.
Рекомендую Вам завести себе тоже дневник в данном разделе.
Тема "своими руками" для Вас скорее всего сейчас недоступна из-за малого количества сообщений (более 10-20 должен быть доступ, точнее спросите у админов)
Тема была написана пользователем К@лян и находится по этому адресу: http://www.geely-clu...pic,9670.0.html
Большинство картинок взято оттуда, за что ему огромное спасибо !!!
вот схема предложенная им Изображение
вот схема которую я нашел на просторах рунета Изображение

помимо электрозамка (с двумя контактами) за 100-120 рублей, понадобилось реле, предохранитель, кнопка, двужильный провод - 6 метров, контакты.

сам электрозамок прикрепляется к изогнутой планке идущей в комплекте с ним Изображение

и ставится вот в это место на задней двери Изображение

место крепления движущегося штыря выглядит так Изображение

кнопка открытия - вы уже поняли где находится Изображение

тянул провода так:
1. от кнопки двужильный провод через стойку у лобового стекла и поверху салона к ремню безопасности заднего пассажира с левой стороны (один на минус кузов, другой на реле), минус повесил в районе заднего ремня, реле повесил на пластмассовый держатель верхней полки багажника с обратной стороны.
2. плюс от подсветки лампы в багажнике на реле
3. от электрозамка повесил один провод на кузов двери, другой протянул в салон к реле.

пришлось снимать обивку задней двери, снимать обивку возле заднего ремня безопасности, верхнюю полку багажника,
обивку у стойки лобового стекла, частично отгибать обивку возле дверей для протяжки по потолку проводов.

ну вот как то так....
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

хотел посмотреть в теме "Своими руками", но при попытке зайти в нее мне выдали "
Ошибка!

Напиши еще парочку сообщений и после 5-и для тебя вход в гараж и откроется.А там много всего интересного лежит!!! :ay:
  • 0

1921.png                       大尉

Никола 2

Никола 2
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
А на гарантию подключение задней двери не повлияет?
  • 0
Мне бы руль

PavelTV

PavelTV
  • Чжунши

• 206 сообщений

А на гарантию подключение задней двери не повлияет?

мне кажется такие рассуждения лучше вести в другой ветке,
спросить об этом у дилеров, я думаю Вам посоветуют квалифицированных электриков.
ведь подключение той же не своей магнитолы - некоторые могут квалифицировать как вмешательство в электрику авто...
аналогично как и рассматривание ситуации с прокладкой шумоизоляции пластиковых ящиков в багажнике - как вмешательство в конструкцию авто...

... все случаи таких вмешательств необходимо будет доказать, что именно они повлияли на поломку.

PS сорри если немного грубо и резко ответил, но считаю от таких действий нечему ломаться, максимум предохранитель заменить.
  • 0
Изображение

SERG2013

SERG2013
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
Огромное спасибо!!! Как потеплеет пробую, если уж не смогу, так как боюсь поломать крепление обшивки, то придется к обратится к электрикам, но зато все необходимое уже закуплю :)
  • 0

Олегыч

Олегыч
  • Чжунши

• 239 сообщений

Огромное спасибо!!! Как потеплеет пробую, если уж не смогу, так как боюсь поломать крепление обшивки, то придется к обратится к электрикам, но зато все необходимое уже закуплю

Если деньги есть ( лишние ) и если не хочешь соскочить с гарантии, лучше обратись к сервесменам...я например отказался от гарантии и делал сам...в обычном сервисе примерно 500-600 р. будет стоить, но в сервисе больше...почти в половину
  • 0

Олегыч

Олегыч
  • Чжунши

• 239 сообщений

боюсь поломать крепление обшивки

Там стоят клипсы..продаются в самаре в любом магазине или на рынке..
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных