Перейти к содержанию

Дневник: Белый - Подмосковный


PavelTV
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На эмгранде стоят такие же филипсы. Свет зависит не от лампы, скажу я вам, а от самой фары. Был у меня ланос, какие только лампы я не ставил, освещение все равно было плохое, на эмгранде на штатных таких лампах если фары чистые, то светит "будь здоров". Все видно. И линзы там хорошо и четко преломляют линию свечения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Про Ланос не знаю, может и не было решения по фаре. Но для КРОССа одно решение - поставить другие лампы. Разница очень даже заметна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то... почти год езды, а я только фильтр салонный поставил (тот который за бардачком) :)

ставится легко, правда пришлось решетку вынуть, с ней как то не очень входил фильтр.

фильтр как и советовали взял TSN 9.7.145 (ООО "Цитрон") - 220 рублей,

http://s017.radikal.ru/i401/1302/b7/019c5769971ft.jpg

при том что родной предлагали по цене 460 рублей

 

PS да вот коробка от той самой лампы ближнего света

http://s54.radikal.ru/i145/1302/ed/e5e48f6a1b83t.jpg

кстати родные лампы стояли тоже фирмы philips

ОЙ-ОЙ-ставь решетку на место,понятно ,что туже залазит фильтр-так же вытащил решетку весной,на даче где-то возле забора положил и теперь до весны буду газами дышать пока из-под снега решетку не обнаружу.фИЛЬТ ОЧЕНЬ ПЛОТНО ДОЛЖЕН СИДЕТЬ,КАК РАЗ СОВМЕСТНО С РЕШЕТКОЙ  ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ,а сейчас все-таки тянет по краям фильтра неочищенный воздух снаружи-стараюсь рядом с дизелями не стоять и отключаю вентилятор даже при их обгоне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь решетку на место

понял, промою-поставлю, хотя она у меня просто в машине лежит...

а фильтр с решеткой плохо влазил скорее всего из-за того что в морозы решетка чуть выгнулась и мешала фильтру встать нормально.

в общем исправлюсь :) спасибо за совет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак обновился, купил Бортовой компьютер Prestige-v55-02

перед покупкой консультировался с фирмой производителем Микролайн,

сказали что совместим,

конкретно для нашей машинки Geely MK Cross сейчас как раз пишется обновление программного обеспечение

будет готово через месяц.

протестирую - отпишусь.

 

приглашаю принять участие в опросе по бортовым компьютерам

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12895.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, может кому то полезно, вот фото с примерными размерами патрона под подсветку заднего номера совмещенного с камерой заднего вида,

тк патрон отличается от родного, был изготовлен оригинал из пробки пластиковой бутылки.

http://s017.radikal.ru/i413/1302/bb/f50218233c98t.jpg

повторюсь диаметр отверстия патрона 12 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересчитал расход топлива, сделал поправку в бортовом компьютере.

на 82 км по городу с прогревами ушло 10.02 литров.

получается средний расход по городу составил примерно 12.2 литров на 100 км.

(замечал так: залил полный бак (до 2-го отстрела), отъездил и на той же заправке опять залил до полного (до 2-го отстрела заправочного пистолета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты не много не прав, отстрел может быть при разных уровнях топлива в баке, отстрел зависит от давления в пистолете! чем больше давления, тем больше отсрелов, чем меньше давления тем меньше отсрелов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты не много не прав, отстрел может быть при разных уровнях топлива в баке, отстрел зависит от давления в пистолете! чем больше давления, тем больше отсрелов, чем меньше давления тем меньше отсрелов!

 

согласен, поэтому при заправке денег на кассе оставлял рублей на 300 больше чем положено.

так что давление примерно одно и тоже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на некоторых заправках отщелкивается вообще часто, практически с самого начала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...