Перейти к содержанию

Дневник: Белый - Подмосковный


PavelTV
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нормально складываются , а вот вперед пока непробывал..чет страшно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я когда складываю, у меня об резинку шоркает, которая внутри стоит. От этого следы черные на корпусе зеркала остаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складываются - факт. Только к чему? Что бы в пробке между рядов протиснуться? :)

Не я -так чел один протиснулся вчера,а мое зеркало и сложилось :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я складываю когда близко на парковке к другим машинам поставил - легче пройти меж ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяно масло с фильтром в движке,

поменяно масло в коробке - влезло чуть чуть меньше 2.5 литров, сливная откручивается спокойно укороченным шестигранником на 12.

 

пробег 2 600.

 

по ощущениям : после замены масла в движке - стало не так надрывно шуметь при езде и не так быстро падает скорость при отпускании педали газа.

после замены масла в коробке - передачи стали включаться плавнее, мягче. особенно заметно при переключении со 2й на 1ую.

 

... на днях замерю сколько станет расход бензина, лью 92.

 

до замены масла расход топлива : по городу 8,5 литров при умеренной езде

по шоссе 7,5 литров (до 110 км/ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я складываю когда близко на парковке к другим машинам поставил - легче пройти меж ними.

Если так близко парковаться, что приходится зеркала складывать, то как тогда вылезать, через 5-ю дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так близко парковаться, что приходится зеркала складывать, то как тогда вылезать, через 5-ю дверь?

 

спокойно бочком вылазишь через свою дверь :))) ... просто действительно у некоторых магазинах, супермаркетов иногда так приходится парковаться, а чтобы пешеходы снующие меж машинами не задевали - вот и складываю зеркала... хотя признаюсь честно не часто приходится проделывать эту процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик смотрел китайский или японский-девченка наглеца наказала:1 место парковочная,девченка с первого раза не въехала-угол острый был.Сдает назад и чел в этот момент,раз и на месте,но припарковался по джентлменски-впритирку к соседней и типа место ей оставил.А снимают все  с балкона и коменты раздают.Девченка втиснулась все-таки так ,что тот чел запертый и коментаторы в выжидании-что будет делать.Она споконо глушит и складывает крышу,козочкой прыг на асфальт :ay: ,средний палец челу и в маркет-наверное до вечера :)).У нас при желании и через заднюю можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил в Муром - 420 км в одну сторону.

получилось примерно следующее:

на 420 км около 24 литров - только трасса.

на 1100 км около 70 литров - трасса и город

ИТОГО:

~5,8 литров на 100 км по трассе

~8,4 литров на 100 км по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...