Перейти к содержанию

Дневник: Белый - Подмосковный


PavelTV
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже там хочу взять камеру заднего вида в номерном фонаре

 

Я в салоне где машину брал камеру в номерной рамке видел, 3 с копейками тысячи стоит. Только камера в рамке. Там видок получше, камера так не выпирает, в глаза не бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может не в тему, но раз уж здесь завели разговор, то зацените эту модель :

http://avtoaksesuari.ru/goods/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-Geely-MK-Cross?from=Yjg1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но раз уж здесь завели разговор, то зацените эту модель :

http://avtoaksesuari.ru/goods/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-Geely-MK-Cross?from=Yjg1

 

как раз про это и шла речь в этом дневничке: « Ответ #35 : 02 Октября 2012, 12:40:41 »

добавлю что также подходит камера от Toyota Yaris и от Toyota Vitz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такую-же хочу... :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но раз уж здесь завели разговор, то зацените эту модель :

http://avtoaksesuari.ru/goods/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-Geely-MK-Cross?from=Yjg1

 

как раз про это и шла речь в этом дневничке: « Ответ #35 : 02 Октября 2012, 12:40:41 »

добавлю что также подходит камера от Toyota Yaris и от Toyota Vitz

 

О-оо, да точно, извините за флуд, пропустил твою ссылочку. Но решил всетаки сделать акцент на эту камеру, думаю что это самый оптимальный вариант! Единственное, что через год эксплуатации гдето так , линза затуманиться и покорябается и на мониторе очень плохо будет видно картинку, выход только проф. полировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опыта обращения с камерами заднего вида у меня не было, хотя у родственника есть и вроде всё нормуль.

а у вас откуда такая инфа? ...такое бывает со всеми камерами или у фирменных типа сони не бывает?

 

вроде как линза камеры не должна ни сильно пострадать от внешних условий эксплуатации,

ни от такого перепада температур терять прозрачность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опыта обращения с камерами заднего вида у меня не было, хотя у родственника есть и вроде всё нормуль.

а у вас откуда такая инфа? ...такое бывает со всеми камерами или у фирменных типа сони не бывает?

 

вроде как линза камеры не должна ни сильно пострадать от внешних условий эксплуатации,

ни от такого перепада температур терять прозрачность....

 

По наблюдениям!!! У кого-то раньше , у других дольше, но результат одинаковый, во многом зависит  конечно от линзы либо она пластиковая, либо стекло - оно естественно прослужит намного дольше, вот например другой фактор это то что при движении вперед из под авто аэродинамическим законом вытесняется поток воздуха параллельно движению, тем самым поднимая с дороги массу пыли (не без помощи колес конечно же) которая и вредно шлифует, в данном случае линзу камеры. Также и температура  и условия эксплуатации однозначно влияют. Физика))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею заметить что "Физика" будет влиять не только на линзу камеры, но и на всё авто в целом, а также на ее отдельные части. Ничто на земле не вечно))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выезжал с автосервиса задом,а там автобусное предприятие-машин куча мала-во как неудобно по зеркалам выезжать,внутреннее ближе показывает,боковые дальше-попробовал как на семерке,развернувшись корпусом назад-обзор крнечно у нас  в заднее стекло-полный отстой.Лоцмана пришлось чуть ли не нанимать.Задумался о камере заднего вида.Кто поставил-отчеты и фото бы выкладывали,все-таки выбирать получше надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею заметить что "Физика" будет влиять не только на линзу камеры, но и на всё авто в целом, а также на ее отдельные части. Ничто на земле не вечно))).

 

Ну так и я про это же. Однако хотелось бы с акцентировать на этих  моментах так как при выборе каждому из нас хотелось бы что некий "дэвайс" прослужил бы нам подольше, прежде чем мы в него залезем со свои колхозным ремеслом )))). У большинства владельцев камер заднего вида - они смонтированы либо в рамку номера либо в подсветке номера, но ведь есть и такие которые крепятся на  верхней части задка кузова и у каждой есть свои плюсы и минусы. Очень хороший вариант был бы  водонепроницаемая камера с линзой из стекла с парковочной разметкой, инфракрасной подсветкой, высоким качеством изображения - Идеальный вариант с учетом доступной цены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...