Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник: Белый - Подмосковный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 426 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Я тоже там хочу взять камеру заднего вида в номерном фонаре

Я в салоне где машину брал камеру в номерной рамке видел, 3 с копейками тысячи стоит. Только камера в рамке. Там видок получше, камера так не выпирает, в глаза не бросается.
  • 0

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Может не в тему, но раз уж здесь завели разговор, то зацените эту модель :
http://avtoaksesuari...Cross?from=Yjg1
  • 0
Изображение Изображение

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений

как раз про это и шла речь в этом дневничке: « Ответ #35 : 02 Октября 2012, 12:40:41 »
добавлю что также подходит камера от Toyota Yaris и от Toyota Vitz
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 426 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я тоже такую-же хочу... :ak:
  • 0

1921.png

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений

как раз про это и шла речь в этом дневничке: « Ответ #35 : 02 Октября 2012, 12:40:41 »
добавлю что также подходит камера от Toyota Yaris и от Toyota Vitz

О-оо, да точно, извините за флуд, пропустил твою ссылочку. Но решил всетаки сделать акцент на эту камеру, думаю что это самый оптимальный вариант! Единственное, что через год эксплуатации гдето так , линза затуманиться и покорябается и на мониторе очень плохо будет видно картинку, выход только проф. полировка.
  • 0
Изображение Изображение

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
ну опыта обращения с камерами заднего вида у меня не было, хотя у родственника есть и вроде всё нормуль.
а у вас откуда такая инфа? ...такое бывает со всеми камерами или у фирменных типа сони не бывает?

вроде как линза камеры не должна ни сильно пострадать от внешних условий эксплуатации,
ни от такого перепада температур терять прозрачность....
  • 0
Изображение

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений

ну опыта обращения с камерами заднего вида у меня не было, хотя у родственника есть и вроде всё нормуль.
а у вас откуда такая инфа? ...такое бывает со всеми камерами или у фирменных типа сони не бывает?

вроде как линза камеры не должна ни сильно пострадать от внешних условий эксплуатации,
ни от такого перепада температур терять прозрачность....

По наблюдениям!!! У кого-то раньше , у других дольше, но результат одинаковый, во многом зависит  конечно от линзы либо она пластиковая, либо стекло - оно естественно прослужит намного дольше, вот например другой фактор это то что при движении вперед из под авто аэродинамическим законом вытесняется поток воздуха параллельно движению, тем самым поднимая с дороги массу пыли (не без помощи колес конечно же) которая и вредно шлифует, в данном случае линзу камеры. Также и температура  и условия эксплуатации однозначно влияют. Физика))).
  • 0
Изображение Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Смею заметить что "Физика" будет влиять не только на линзу камеры, но и на всё авто в целом, а также на ее отдельные части. Ничто на земле не вечно))).
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Сегодня выезжал с автосервиса задом,а там автобусное предприятие-машин куча мала-во как неудобно по зеркалам выезжать,внутреннее ближе показывает,боковые дальше-попробовал как на семерке,развернувшись корпусом назад-обзор крнечно у нас  в заднее стекло-полный отстой.Лоцмана пришлось чуть ли не нанимать.Задумался о камере заднего вида.Кто поставил-отчеты и фото бы выкладывали,все-таки выбирать получше надо.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений

Смею заметить что "Физика" будет влиять не только на линзу камеры, но и на всё авто в целом, а также на ее отдельные части. Ничто на земле не вечно))).

Ну так и я про это же. Однако хотелось бы с акцентировать на этих  моментах так как при выборе каждому из нас хотелось бы что некий "дэвайс" прослужил бы нам подольше, прежде чем мы в него залезем со свои колхозным ремеслом )))). У большинства владельцев камер заднего вида - они смонтированы либо в рамку номера либо в подсветке номера, но ведь есть и такие которые крепятся на  верхней части задка кузова и у каждой есть свои плюсы и минусы. Очень хороший вариант был бы  водонепроницаемая камера с линзой из стекла с парковочной разметкой, инфракрасной подсветкой, высоким качеством изображения - Идеальный вариант с учетом доступной цены!!!
  • 0
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных