Перейти к содержанию

Дневник: Белый - Подмосковный


PavelTV
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

разные рамки у разных продавцов по разному стоят..... %)

честно я не силен в ценообразовании...

900 норм цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с порогами супер но цена :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость 14 000р. за комплект

14 т.р.- не борщите ???

и я про то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша цена, если вам не нравится-можете искать где-то дешевле, только не найдете. Могу сказать что на данный момент нет ни оригинала ни аналогов. Это цена еще дешевая для своих так сказать. Да данный момент эти же пороги и защита картера грузится в Джили-Моторс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша цена, если вам не нравится-можете искать где-то дешевле, только не найдете. Могу сказать что на данный момент нет ни оригинала ни аналогов. Это цена еще дешевая для своих так сказать. Да данный момент эти же пороги и защита картера грузится в Джили-Моторс

А кто сказал что мы их ищем ?

Мало кто, как мне кажется, готов отдать 14 т.р. за данный товар...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь-выложь фото порогов со всех сторон,они крепятся вместо наших или как?И снова у них из чего внутри или все пластик?Корче-все о них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь-выложь фото порогов со всех сторон,они крепятся вместо наших или как?И снова у них из чего внутри или все пластик?Корче-все о них.

Всех фоток у меня нет, эти прислали из автосалона в г.Орел. Вместо наших они не могут крепится, схему установки выложу. Пластик-это только верхний слой, на который вставать можно и то он прорезиненный и зимой не станет ледышкой. Основа порога-нержавеющая сталь, окантовка из полированного алюминия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korsar, люди готовы платить за многое и зря вы думете что это не  так. В Питерской теме люди в салоне защиту картера за 4000 берут. Сигналку в салоне ставят, что тоже не меньше 14 000, а я например ставила в другом месте последнюю модель Старлайна за 7500. Люди готовы платить если им это нужно. Я никому не навязываю, просто предложила, может нужно кому. Я вот готова платить за удобства с внешний вид своей машины, потому что езжу очень много и люблю свою машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот готова платить за удобства с внешний вид своей машины, потому что езжу очень много и люблю свою машину.

Здравствуйте.

Про любовь к авто и внешний вид-никто не оспаривает.Плата должна быть приемлимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...