Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДОЛАВТО - Москва

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

maxsyn

maxsyn
  • Чжунши

• 271 сообщений
Достаточно крупный сервис на севере Москвы в 3-х километрах от МКАД по Лихачёвскому шоссе. Приобрёл там свой автомобиль, при первой поездке обнаружился дефект зарядки аккумулятора, представительство ответ не давало. Очень хотелось на праздники съездить в деревню, пришёл, попросил, сделали на свой страх и риск. Основное преимущество сервиса - можно присутствовать при ремонте и видеть, что делают с твоим авто. Заметел там много автомобилей GEELY MK в  ремонте, занимаются этими авто достаточно плотно, думаю быстро узнают все тонкости данного автомобиля По просьбам одноклубников: сайт - www.dolavto.ru телефон (495) 984-74-44 режим работы сервиса - круглосуточно, магазин с 9-00 до 21-00, инженер по гарантии будние дни с9-00 до 18-00
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

admin

admin
  • Администратор

• 2 540 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вы можете оценить дилера выставив оценку по 5 бальной шкале. оценка выставляется в в верхнем правом углу темы Вы можете оценить данную тему. Укажите оценку:
  • 0

maxsyn

maxsyn
  • Чжунши

• 271 сообщений
А разве можно оценивать свои темы?
  • 0

maxsyn

maxsyn
  • Чжунши

• 271 сообщений
полноценно оценить дилера по паре обращений сложно, но после нулевого ТО я смогу это сделать более объективно!
  • 0

maxsyn

maxsyn
  • Чжунши

• 271 сообщений
Итак настало время нулевого ТО. Приехал в ДОЛАВТО. провели то-0 приблизительно за 2 часа, оплатил только расходники - 2940 рублей, остатки масел не забирал, т.к. не хочу, чтобы они случайно разлились в багажнике. присутствовал при ремонте, видел что и как заменили, из зоны ремонта никто не просил удалится (в этом сервисе можно присутствовать при ремонте) это то, что мне нужно. Хороший сервис. узнал стоимость следующего ТО-10000, с материалами сервиса получилось 5675 рублей (3875 руб расходники и 1800 руб работа) но можно брать и свои запчасти (в качестве масла должен быть уверен, фильтра только оригинал). В сервисе есть дилерский сканер по Geely. Гарантию поддерживают. Оценка сервиса - 5 адрес г Долгопрудный Транспортный проезд 3 телефон (495) 984-74-44. Режим работы КРУГЛОСУТОЧНО, инженер по гарантии - будние дни с 9-00 до 18-00
  • 0

Marsic

Marsic
  • Сяши

• 57 сообщений
У меня подходит время первого ТО обзванивал многие фирмы, в ДОЛАВТО в единственной фирме, сказали если машина куплена не у них то работа за ТО будет платная. А так по цене установки 1din магнитолоы самая дешевая фирма.
  • 0
url=http://forum-lines.ru/]Изображение
[/url]интересное

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений
ТА же ХРЕНЬ приехал другому дилеру ТО- 0. делать то же  сказали плати мол не у нас купил пришлось 5000 ре отдать т.к ехать в другой  туда и обратно по 200 км в лом было  ..
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

kolyn

kolyn
  • Шаовэй

• 1 107 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
А в Нагатино с меня ничего не потребовали.Хотя покупал не у них. Что-то здесь не так....Может это их личная инициатива деньги содрать?
  • 0

a2f920e18053.jpg

Marsic

Marsic
  • Сяши

• 57 сообщений
Скорей всего личная инициатива так как в других компаниях указаных на сайте red dragon в которые я звонил за работу на первое ТО денег не берут где бы ты не покупал. Но цены все равно сильно отличаются от 3000 до 5000 тыс рублей.
  • 0
url=http://forum-lines.ru/]Изображение
[/url]интересное

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений
С Ред Драконом связался по этому поводу и их убрали с дилеров совсем .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных