Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДОЛАВТО - Москва

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО
  • Сяши

• 71 сообщений

Добрый вечер ДОЛАВТО!
Скажите сколько будет стоить ТО2 - 5000км(со всеми запчастями и расходниками)???

Добрый день! Уточните пожалуйста какое именно ТО Вас интересует? ТО2 на 20000? ТО на 5000 не проходят.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

vils

vils
  • Сяши

• 162 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:АКПП

Добрый вечер ДОЛАВТО!
Скажите сколько будет стоить ТО2 - 5000км(со всеми запчастями и расходниками)???

Добрый день! Уточните пожалуйста какое именно ТО Вас интересует? ТО2 на 20000? ТО на 5000 не проходят.

Так скажите что проходят на 5000 км?Я не давно прошол 2500км
  • 0

Александр2579

Александр2579
  • Сяши

• 68 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Добрый вечер ДОЛАВТО!

внимательно прочтите сервисную книгу и данный пост...на Кроссе ТО проходят каждые 10000 км..вот когда накатаете эти пресловутые 10000км вот тогда и езжайте в сервис....и по поводу что делают на ТО и сколько это стоит все написано на данном сайте..воспользуйтесь поиском
  • 0

Александр2579

Александр2579
  • Сяши

• 68 сообщений
да и такой вот комент по продаже колесных дисков клиентам....вы вентили тоже привозите....а то забираешь диски,потом еще ездишь вентили ищешь...неудобно однако )))
  • 0

burbulik777

burbulik777
  • Чжунши

• 214 сообщений
ТО-10000 делал в начале октября. Поставили защиту картера. Масляный,воздушный и салонный фильтры-свои.  Заплатил 4600 р. Можно смотреть что с машиной делают. Понравилось мне там. В августе поменяли какую-то "пружину" в руле (загорелась неисправность подушки, и перестал работать звуковой сигнал) по гарантии. Повезло запчасть эта оказалась на складе. Так что ждал не больше часа. Следующее ТО тоже там буду делать.
  • 0
Изображение

cold_zer0

cold_zer0
  • Сяши

• 65 сообщений

Добрый вечер ДОЛАВТО!

внимательно прочтите сервисную книгу и данный пост...на Кроссе ТО проходят каждые 10000 км..вот когда накатаете эти пресловутые 10000км вот тогда и езжайте в сервис....и по поводу что делают на ТО и сколько это стоит все написано на данном сайте..воспользуйтесь поиском

не каждые 10000 км, а через 10000 км после последнего ТО (т.е. если ТО было пройдено на 18951 км, значит следующие ТО необходимо пройти на 28951 км) или через год после последнего ТО
  • 0

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО
  • Сяши

• 71 сообщений
С сегодняшнего дня и до конца года в нашем автосалоне новое предложение при покупке ЛЮБОГО нового автомобиля GEELY.
Предъявите данный сертификат при посещение салона ДОЛАВТО и установите выбранное Вами дополнительное оборудование на сумму 10000 рублей БЕСПЛАТНО!

Прикрепленные изображения

• 11747_.jpg

• 0

Волан

Волан
  • Сяши

• 96 сообщений
а цены на доп оборудование как узнать, а то и вонючку можно за десятку установить :)) :))
  • 0

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
ТО каждые 10 тыс.
а это так... баловство:
Интервалы замены масла
Двигатель
Максимальный срок (месяцев) 4
Максимальный пробег (км) 5000
Механическая трансмиссия
Максимальный срок (месяцев) 36
Максимальный пробег (км) 60000
Охлаждающая жидкость
Максимальный срок (месяцев) 24
Максимальный пробег (км) 4000
Тормозная жидкость
Максимальный пробег (км) 40000
Усилитель рулевого управления
Максимальный пробег (км) 40000
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО
  • Сяши

• 71 сообщений

а цены на доп оборудование как узнать, а то и вонючку можно за десятку установить :)) :))

В данну сумму Вы можете установить на выбор: Базовый антикор; пактроники+коврик в багажник; защита поддона картера+подкрылки; сигнализация с двусторонней связью - Или воспользоваться им как часть оплаты более дорогих дополнительных опций или группы опций.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных